Екатерина Кузнецова: «Если жизнь меня бьет — я это принимаю»

Звезда сериала «Кухня» о том, почему покинула проект, о встречах с Михаилом Ефремовым, Гариком Харламовым, Максимом Авериным и о жизни после развода с актером Евгением Прониным.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Апреля 2016
Екатерина Кузнецова
Одна дама при всех выдала нелестную фразу о моих способностях. И я сыграла сцену так, что ни разу не посмотрела на эту актрису. Если она со мной так жестко, я не дам себя в обиду!
Фото: Андрей Федечко

— Я устал, ухожу из проекта и освобождаю свое место для другой пары.

Ведущий заметил:

— А может, мы еще у вашей партнерши спросим?

Я не заплакала, хотя мне было очень обидно. Только сказала:

— У меня изначально не было партнера!

Потом завела Рыбака в гримерку и отматерила его на английском, высказала все, что о нем думаю. Он попытался просить прощения, но я в это раскаяние не поверила: если бы Саша хоть на секунду задумался о ком-то кроме себя, мог бы предупредить меня о своем решении за кулисами, а то огорошил на сцене... Кажется, Рыбак так и не понял, что в конкурсе участвовал не один, а в паре со мной! Это было очень больно — первое предательство в моей жизни. Два дня после ухода с проекта не могла говорить, слезы из глаз текли не переставая. Именно тогда окончательно решила, что переезжаю в Москву.

Евгений Пронин тоже сначала был вашим партнером по съемкам... А потом стал партнером и по жизни. После развода не прошло желание влюбляться в коллег?

— У меня чувства на съемочной площадке возникли лишь однажды. И я бы не хотела, чтобы это повторилось, — много раз наблюдала, как быстро расходятся такие пары. Партнеров в кино множество, любовь играть приходится часто, и свои чувства надо контролировать. Когда заканчиваются съемки, обычно начинаешь скучать по партнеру — этот момент надо просто переждать. Хотя бывает и так, что тоска гложет... Тогда, наверное, стоит задуматься: а вдруг все серьезно? С Женей у меня так и было...

В результате мы столкнулись со всеми прелестями актерского брака: оба были зависимы от своего графика, с головой погружались в творческий процесс... Ревности к партнерам по площадке не было, я всегда относилась к этому как к особенности актерской профессии. В «Торговом центре» мы снимались вместе с Женей: он играл моего брата, который сидел в тюрьме и после возвращения влюбился в героиню Валерии Ланской. Они должны были поцеловаться на глазах у моей героини, которая ужасно ревнует своего брата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог