Дэвид Духовны. Второй шанс

На церемонии открытия собственной звезды на «Аллее славы» актер улыбался, раздавал автографы, общался с журналистами. И изо всех сил старался скрыть горечь от того, что рядом не было самых дорогих людей...
Ханна Лебовски
|
08 Апреля 2016
Теа Леони
Теа Леони
Фото: S. EHLERS/CONTRIBUTOR/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

Первое время после женитьбы Духовны всей душой наслаждался семейной идиллией. Они с Теа сразу подошли друг другу, миновав период взаимной притирки. Оказалось, у них схожие привычки, темпераменты, чувство юмора. Обоим нравилось путешествовать, если находилось время в плотном графике. Они любили петь в машине — здорово выручали тонированные стекла: никто не видел, как знаменитый актер фальшиво орет за рулем, а его жена изображает игру на ударных. Редкие ссоры неизбежно заканчивались быстрым примирением. Дэвид, забыв о своей фирменной печали, направо и налево раздавал интервью о любви к жене. В 1999-м родилась дочь Мадлейн Уэст, через три года сын Кид Миллер. Духовны и Леони чувствовали себя совершенно счастливыми, и мир был прекрасен.

Вот только в промежутке между рождением детей Дэвид начал изменять. Первые случаи вызывали чувство чудовищной вины, и он всякий раз, глядя на себя в зеркало, божился, что это больше не повторится. Но интрижку сменяла интрижка, и в какой-то момент давать себе невыполнимые обещания и дальше стало попросту глупо.

Теа долгое время ничего не замечала. Ее благоверный умел заметать следы. В те годы он много снимался, жил в сумасшедшем ритме, сильно уставал. В свободное время старался уделять внимание растущим детям. Оставался таким же, каким Леони его полюбила: легким, ироничным, все понимающим. И всегда свежим, словно только что из душа. Дэвид и был только что из душа: никогда в жизни он так тщательно не избавлялся от улик.

...Джиллиан меняет пластинку. Сегодня — вечер любимых песен Духовны. В выборе музыки он старомоден и сентиментален: Стиви Уандера сменяет The Beatles. Дэвид грустно улыбается, затягиваясь электронной сигаретой. Он в очередной раз бросает курить. Джиллиан много лет как освободилась от этой привычки, но к бесплодной борьбе друга относится сочувственно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог