Андрей Грозный. Блестящие и в горе и в радости

Эксклюзивное интервью продюсера «Блестящих» о Жанне Фриске и других солистках группы.
Беседовала Елена Михайлина
|
19 Апреля 2016
Группа «Блестящие»: Марина Бережная, Надежда Ручка, Кристина Илларионова и Сильвия Золотова
«Блестящие» — это снова четыре красавицы: Марина Бережная, Надежда Ручка, Кристина Илларионова и Сильвия Золотова
Фото: Р. Дивулин

Оставалось только подучить ее — слух у Жанны был, остальное же обычно появляется в результате большого количества работы. Мы стали много времени проводить на студии, часто общались, плюс я тогда практически развелся. Когда что-то создаешь, ты почти неизбежно влюбляешься в свою картину. Художник и модель, композитор и муза — очевидно, так часто бывает. В общем, отношения стали больше, чем просто дружба или деловое сотрудничество. Был некий всплеск эмоций, больше с моей стороны... Мне сложно все это вспоминать, да и не нужно, кажется. Творческие люди часто накрутят, придумают что-то, сами в это поверят. Как-то в порыве я преподнес Жанне кольцо. Но, наверное, к счастью, она его не приняла. В поклонниках у нее недостатка никогда не было.

Так что, куда бы это зашло, если бы зашло, никто знать не может. А однажды мы сели и очень прагматично договорились, что как бы кто из нас ни пережил случившиеся отношения, это не скажется на работе. Я совершенно согласен с тем, что мешать личное и деловое — занятие опасное, но если случилось то, что случилось, надо садиться как взрослым людям и договариваться. К серьезным отношениям никто из нас не был готов: слишком сложно, не вовремя и так далее. Разговор кончился тем, что с этого момента личная жизнь каждого пошла своей дорогой. И больше мы к нему не возвращались.

Проект же работал довольно долго и успешно. Как раз в период, когда нас типа подлавливали папарацци, отношения были сугубо деловыми. Мы смеялись: «Ну надо же — проснулись!»

Нас действительно объединяли только коммерческие вопросы, ну и решение некоторых бытовых проблем. Каких? Когда у Жанны угнали машину, я на следующий день предоставил ей новую. Общались мы все реже и реже... Если раньше то, что ей не нравилось, как-то обсуждалось, теперь она говорила: «Я не буду это делать!» Не прислушивалась к другому мнению абсолютно. Жанна Владимировна превратилась в настоящую звезду, которая делает все, что ей хочется, совершенно не смотря по сторонам. Знаете, как большой красивый крейсер ложится на волну... А потом произошла эта «мексиканская» история, и мы практически прекратили разговаривать. Нет, здоровались, конечно, но и без того сухое общение высохло до дна.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог