Юлия Юдинцева: «Панин снова обманом забрал мою дочь!»

Эксклюзивное интервью бывшей гражданской жены актера Алексея Панина.
Ирина Зайчик
|
21 Марта 2016
Юлия Юдинцева с Нюсей
Нас под конвоем повезли в новое жилье. Панин кинулся в погоню, пытался «бортовать» полицейскую машину
Фото: Д. Вышинский/ТАСС

Недавно я ему сказала: «Если вернешь ребенка и будешь соблюдать законы, возможно, люди к тебе повернутся снова и работа появится. Все поймут, что с тобой можно иметь дело, что ты не какой-то придурок, а человек, который отвечает за свои слова». Хочется верить, что до него наконец это дойдет. Какой бы он ни был, у Алексея сильный инстинкт выживания. Он должен сработать.

У Панина один путь — отдать ребенка добровольно. В противном случае я буду опять бороться и дочь верну. Он это понимает, поэтому еще больше меня ненавидит. Они с мамой не ожидали, что я боец, думали — сломаюсь, не выдержу, уступлю...

Я надеюсь, что Панин самостоятельно примет решение и поступит как мужчина. Все дело в том, что он находится под очень сильным влиянием матери. Но пора уже повзрослеть...

Когда верстался номер, в редакцию позвонила Юля Юдинцева. Она была счастлива: «Панин вернул дочь, сам ее привез! Я восхищена им, все хорошо, девочка дома». Казалось, эта история наконец-то счастливо закончилась. Но... через день после возвращения в Питер в Интернете появилось сообщение, что Алексей снова увез дочь в Москву. Мы связались с Юлей.

— Панин утверждает, что дочка сама захотела к нему вернуться и написала записку: «Забери меня!» Как было на самом деле?

— Двенадцатого января мы решили наконец-то мирно все обсудить. Тот факт, что Панин сам привез дочь, говорил о том, что мы зарыли топор войны и все теперь будет по-другому. Я вновь доверилась ему. Мне так хотелось, чтобы мы договорились, надоело жить в вечном страхе. Уже нет никаких сил так жить...

Встретились в кафе. Втроем. Это было моей ошибкой, следовало дочку оставить дома. Обсуждали мировое соглашение, которое он так и не прочел. Алексей спросил: «Можно мне данные загранпаспорта вписать?» Дочка пошла мыть руки и все не возвращалась. Тут Панин спокойно и сообщил: «А Нюся уехала...» Дочка уехала, как выяснилось, в куртке, а номерок-то остался у меня. И на каком тогда основании могли девочке выдать куртку в гардеробе? Понятно, что все было заранее подготовлено. Конечно, об этом знал и водитель, который ждал Панина у кафе.

Панин прикрывается тем, что Нюся якобы хочет жить с ним. Публикует записку дочки, где она просит, чтобы он ее забрал. Но если так, разве было бы не проще позвонить из Москвы и сказать: «Мы не приедем, Нюся хочет жить со мной!» Но надо было устроить это представление для прессы. Я думаю, что он уже продает следующую серию какому-нибудь каналу...

Все это было чистой воды инсценировкой: мол, я честно вернул дочь, она сама не хочет жить с матерью. Я считаю, что он ею манипулирует: не раз видела, как Алексей по-особому держит дочь за руку, как говорит с ней. Он внушает Нюсе, что с отцом ей будет лучше. Нюся мне сама рассказывала, что ей каждый божий день говорят, какая мама нехорошая.

Панин покупает любовь дочки мороженым и развлечениями. А я ее нагружаю кружками и уроками. Что выберет ребенок? Правильно, мороженое. Так и слышу голос Алексея: «Бедная моя дочка, как тебя мать уроками загружает, а я хороший, куплю все, что захочешь. Зачем тебе, Нюся, эта зубрежка? Пойдем лучше в автоматы часа три поиграем!» Это подло! Как должен был поступить нормальный отец? Сказать дочери: «Я приеду и заберу тебя на следующие каникулы. Слушайся маму и хорошо учись!»

Думаю, что это он от имени дочери открыл в социальных сетях ее страницу, где якобы Нюся пишет, как ей хорошо с отцом жить, там размещаются снимки, где, счастливая, она обнимает каких-то женщин. Недавно друзья прислали мне фото, где Панин с дочерью в постели, с милой подписью: «Мы проснулись». А на нем стоит время: три часа дня. В это время девочка должна быть в школе! Все на продажу. Шоу продолжается!

Только я вздохнула с облегчением, что все позади, как бессмысленная война возобновилась. Единственная потерпевшая в ней — Нюся. Ее снова лишили мамы...

Кроме того, в Москве ее устроить в школу по копии свидетельства о рождении невозможно, медицинская карточка тоже у меня. У Панина два пути: вернуть дочь либо держать ее в подполе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог