Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Сандра Буллок и Джесси Джеймс
Сандра Буллок и Джесси Джеймс
Фото: E. CHARBONNEAU/STAFF/GETTY IMAGES

Эта история началась в марте 2010 года, когда Сандра наконец получила свой «Оскар». Обладательница звезды на голливудской «Аллее славы», героиня самых кассовых фильмов, миллионерша, любимица Америки, счастливая жена — чего еще желать? Но всего через несколько дней ее мир рухнул...

Сандре пришлось прятаться не от бесконечных поздравлений и славословий, а от позора и папарацци, и публика обсуждала уже не «Оскар» Буллок, а двойную жизнь ее благоверного.

Стоило Сандре вспомнить, как, раздавая интервью после вручения золотой статуэтки, она благодарила супруга Джесси Джеймса за сказку, которую он ей подарил, и она зажмуривалась от стыда. О да, муж досыта накормил Сандру сказками...

Тем мартовским утром они завтракали с маленьким Луи и Буллок рассказывала сыну смешные истории на разные голоса. Зазвонил телефон, и на экране высветилось имя знакомой журналистки из In Touch. Полагая, что речь пойдет об интервью или фотосессии, Буллок ответила. Ее собеседница, однако, торопливо сказала, что звонит просто предупредить: Сандре нужно подготовиться, завтра на всех углах появится новый номер журнала и главным хитом станет эксклюзивное интервью... с любовницей ее мужа.

Сандра всегда умела держать удар. Вот только подобных нокдаунов ей получать еще не приходилось. Все, что она смогла, это не расклеиться во время телефонного разговора. Безупречно ровным «актерским» голосом задала несколько уточняющих вопросов и выяснила главное: некая тату-модель и порноактриса Мишель Макджи по прозвищу Бомба утверждала, что уже почти год является «тайной женой» Джесси Джеймса.

Буллок вежливо поблагодарила за предупреждение и положила трубку. Какое-то время она пыталась переварить информацию, но в голове крутилась лишь одна мысль: жизнь, похоже, сломана и уже ничего не будет как раньше. Потом до нее донесся голосок Луи, требовавшего продолжения игры. Предаваться унынию было некогда, план действий сложился сам собой: «Малыш, мы сейчас поиграем с тобой в путешествие!»

Уже через несколько часов Сандра с сыном заселилась в отель. На неопределенное время ее номеру предстояло стать настоящей крепостью: уж Сандра-то хорошо знала, что такое оказаться в центре голливудского скандала.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог