Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Мишель Макджи
Порноактриса Мишель Макджи по прозвищу Бомба уверяла: Джесси ей поклялся, что с Буллок у него все кончено
Фото: NEWSCOM/LEGION-MEDIA

Она ушла, попробовала выбить клин клином, начала встречаться с давно влюбленным в нее старым знакомцем техасским певцом Бобом Шнайдером. Тот как раз очень даже хотел семью и детей, и Сандра начала было об этом размышлять, но Мэттью снова пошел в атаку, сходил с ума, умолял о прощении... В общем, в результате этих безумных качелей рядом не осталось ни Шнайдера, ни Макконахи. Именно тогда Сандра впервые прочла в какой-то газетенке, что над ней тяготеет проклятие безбрачия. Она сильно разозлилась и обиделась, выбрала самую неуклюжую дерзкую стратегию: стала вести себя нарочито раскрепощенно и давать залихватские интервью на тему своей независимости — дескать, характер у нее мужской и никакой семьи ей не надо...

С таким вот настроением Буллок и приступила к съемкам в «Отсчете убийств» в паре с очаровательным Райаном Гослингом. Славный, добрый, привлекательный, Райан буквально заглядывал ей в глаза как преданный щенок. Ей — почти сорок. Он моложе на шестнадцать лет. И все же... На какое-то время она отпустила себя и просто купалась в любви и преданности молодого, чистого и хорошего человека. И только спустя два года призналась себе, что не имеет права взваливать на Райана ответственность за собственные планы и мечты. У нее уже все было: эскапады юности, бурные короткие романы, взлеты и падения. Теперь она хочет только стабильности, семьи и любви. Но как же Райан? Как же его собственная жизнь и приключения? Разве можно заставлять его повзрослеть прежде времени и не оставить шанса на бурную молодость? Он не хотел уходить. Сандра заставила. Их разговор напомнил ей сразу множество книг и фильмов, в которых взрослая женщина отпускает молодого человека — нежно, но неумолимо, как бы он ни просил позволения остаться. Они сохранили дружбу. Впрочем, у Сандры это почти всегда получалось — оставаться друзьями. О чем же тут жалеть?

А потом настал черед Джесси. Джесси Джеймса, брутального и жесткого бизнесмена, ведущего шоу «Гараж монстров». Того самого Джесси, из-за которого она теперь сидела в гостиничном люксе, пила вино, прислушиваясь к радионяне Луи, и копалась в своем прошлом в поиске просчетов и ошибок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог