Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Сандра Буллок
Сандра всегда умела держать удар. Вот только подобных нокдаунов ей получать еще не приходилось. В голове крутилась лишь одна мысль: жизнь, похоже, сломана
Фото: EVERETT COLLECTION/LEGION-MEDIA

И он не заставил себя ждать. Стоило включить телевизор — на экране появлялась проклятая Бомба. В очередном ток-шоу она, комкая носовой платочек и притворно всхлипывая, рассказывала о своей трудной любви. По ее словам выходило, что Джесси убедил ее в том, что его отношения с Буллок закончены, и она не понимает — ах, совсем не понимает! — в чем виновата перед любимицей Америки!

Газеты, журналы, Интернет... Грязный секрет брака Сандры был теперь у всех на устах. От репортеров удавалось прятаться — кордоны были выставлены на всех уровнях, от коммутатора отеля до агентов и помощников. Гораздо сложнее обстояли дела с мужем. Сначала Сандра отказывалась разговаривать. Стирала сообщения на автоответчике. Пару раз хватала трубку, чтобы прокричать: «Не звони мне больше никогда!» Но вскоре стало ясно, что вечно прятаться и тянуть время не выйдет.

...Огромный, сильный, покрытый татуировками Джесси стоял перед ней на коленях. Сандра настолько растерялась, что не знала, как реагировать. А он скороговоркой, перебивая сам себя, умолял о прощении. Говорил, что бес попутал. Что отношения с этой «жалкой дешевкой» ничего не значили — просто затянувшаяся глупость! Джесси был готов на все: ходить к психологу, лечиться от сексуальной зависимости... «Ты, только ты, ты одна» — от его виноватого бормотания у Сандры звенело в ушах.

Она сыграла в стольких мелодрамах, что на секунду ей показалось, будто снова стоит на съемочной площадке: финальное объяснение, страстные признания, извинения и клятвы — и наконец прощение и ждущее впереди «долго и счастливо». Вот только случай был не тот. Ни о каком «долго и счастливо» с почти год изменяющим мужем для Сандры и речи быть не могло. Так что она, собрав все силы, молча указала ему на дверь.

Что ж, Джесси не собирался так легко сдаваться. Он созвал нелепейшую пресс-конференцию, на которой обратился к Сандре, умоляя о прощении уже в присутствии всей страны. От беспомощной ярости перед этой пошлостью Сандра в буквальном смысле избила диванную подушку. Может, ее муж и ожидал слезливого примирения в лучах софитов, но желанного ответа не получил. Не на ту напал! Видно, он подзабыл истории из ее жизни — о том, например, как ребенком Сандра порезала себе ладони, лишь бы избавиться от ненавистных уроков фортепиано.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог