Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Брайан Рэндалл
Для фотосессии сына Буллок нужен был самый лучший фотограф. Знакомые посоветовали некоего Брайана Рэндалла
Фото: JAVLES/TERMA/FAMEFLYNET PICTURE/LEGION-MEDIA

Вот, скажем, Мелисса Маккарти, блистательная актриса-комик, с которой Сандра сдружилась на съемках «Копов в юбках». Их общей темой стали дети: обе актрисы — сумасшедшие мамаши, бесконечно терзаемые страхами за своих детей. Грубоватое чувство юмора Мелиссы и меткие эпитеты, которыми она награждала Джесси, здорово помогли Сандре. Или, скажем, Камила Алвес — кстати, жена Мэттью Макконахи, ее «бывшего», верная спутница Сандры на прогулках с детьми. О чем только они не переговорили... Никакой ревности к прошлому — только бесконечное деликатное сочувствие. А Дженнифер Энистон! Она не понаслышке знала, что такое публичный развод. А еще, как это ни забавно, у Дженнифер был роман с Тейтом Донованом. В общем, компания у Сандры подобралась отличная.

Поэтому на свадьбу Дженнифер с Джастином Теру в августе 2015 года Сандра отправилась в самом радужном настроении. Она знала, что церемония будет проходить в камерном формате. А значит, папарацци раньше времени не узнают о ее новом спутнике.

Несколько месяцев назад Сандра захотела сделать фотосессию Луи. Конечно же, ей был нужен самый лучший фотограф. Знакомые посоветовали некоего Брайана Рэндалла. Но не предупредили, насколько он привлекателен. Еще бы — больше двадцати лет работы моделью! Во время съемки они с Сандрой непринужденно болтали. Оказалось, у Брайана есть дочь, которую он буквально боготворит. Даже сделал татуировку с ее именем. В ответ Сандра призналась, что и сама сделала тату в честь Луи. Брайан отщелкал множество блистательных кадров, потом приносил их на просмотр, а потом, когда не осталось никаких предлогов, просто откровенно пригласил Сандру на свидание. Она настолько растерялась, что неожиданно для самой себя выпалила:

— Да мне пятьдесят один год!

Брайан хмыкнул:

— А мне — сорок девять, и что?

И тогда Сандра сказала:

— Давай я сразу тебя отпугну. Вот эту вот всю мишуру я уже не могу себе позволить. Мне нужны семья и папа моему ребенку. Если ты не готов к тому, что все будет серьезно, то не трать на меня время, ладно?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог