Кэмерон Диас. Отчаянная

Как Бенджи Мэддену удалось приручить Кэмерон Диас.
Пэгги Лу
|
08 Февраля 2016
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Фото: Fotodom.ru

Армию поклонников королевы романтической комедии едва ли можно было удивить больше: Кэм вышла замуж! Не объявила об очередной помолвке, как уже случалось множество раз, а реально пошла к алтарю! Может, ее избранник, рокер Бенджи Мэдден, знает тайну любовного приворота? Ведь приручить такую дикую кошку, как Диас, весьма непросто...

В 2012 году Диас перешагнула сорокалетний рубеж, но невзирая на статус суперзвезды и миллионные гонорары, она продолжает оставаться «плохой девчонкой» Голливуда. Кэм всегда было плевать на то, что о ней думают, пишут и говорят. И если кто-то скажет, что в столь солидном возрасте уже неприлично валять дурака с подружками и сходить с ума по серфингу, актриса быстренько пошлет его подальше — причем в выражениях весьма не парламентских. Еще совсем недавно эта открытая, веселая и совершенно безбашенная голубоглазая блондинка показывала язык моралистам, которые сокрушались по поводу ее все еще незамужнего и бездетного статуса, и повторяла: «Я обожаю мужчин. Именно в этом смысле. И мне нравится их пробовать на вкус, менять, отфутболивать и соблазнять. Кто сказал, что в браке я буду счастлива?» Кто сказал? Бенджи Мэдден — вот кто!

Начало их романа вполне сгодится для неплохого комедийного сценария. В один из майских вечеров 2014 года Кэм допоздна засиделась с друзьями — такое с ней случалось регулярно, несмотря на клятвенные обещания самой себе «начать новую жизнь с понедельника». Покидая вечеринку, она предложила подвезти Джоэла Мэддена, мужа своей давней подруги Николь Ричи: парень явно перебрал. В своей же способности лихо водить машину в любом состоянии Кэм не сомневалась.

— Предвкушаю нагоняй, который тебе устроит Никки! — весело предположила Кэм.

Осоловевший Джоэл посмотрел на Диас мутным взглядом и кое-как забрался в ее «тойоту». Кэм вдавила педаль, и у Мэддена желудок мгновенно ухнул куда-то вниз: под аккомпанемент ее заливистого смеха они сначала, как показалось Джоэлу, оторвались от земли, а потом на скорости реактивного самолета помчались по ночному Лос-Анджелесу. Временами автомобиль Диас совершал дикие кульбиты на манер «Ангелов Чарли».

— Нравится? Круто, правда? — кричала Кэм в ухо попутчику. — Могу еще быстрей! Хочешь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог