Неожиданные откровения бывшего продюсера Земфиры и «Мумий Тролля».

Леонид Бурлаков считает, что его предали.
14 Августа 2015
Леонид Бурлаков с женой Анастасией и детьми — Дашей, Максимом, Ильей и Машей
Леонид Бурлаков с женой Анастасией и детьми — Дашей, Максимом, Ильей и Машей
Фото: Анна Бендерина

Он выезжал на таланте, но я не видел особого стремления стать «легендой рок-н-ролла». Мы могли заехать за ним: надо в аэропорт, а Боря еще спит — и группа чуть не опаздывает на самолет. То же самое происходило, когда арендовали дорогостоящие студии в Новой Зеландии. У Кости было больше собранности, но не хватало таланта. А на исходе трех лет обоих братьев накрыла звездная болезнь: однажды после концерта их пригласил к себе в гости весьма состоятельный человек. Так они у него в доме напились, а потом справили нужду в дорогущую вазу. Ясное дело, что после этого многие заказы и корпоративы были для «гримов» закрыты. Начались проблемы — а виноват опять оказался продюсер. Ну расстались они со мной в 2007 году, и ничего же не изменилось... Теперь братья стали тыкать друг в друга пальцами: «Ты виноват!» В результате Костя отобрал группу у Бори.

Ушли мои подопечные, а вместе с ними целая эпоха: «Мумий Тролль» разрушил в нашем обществе стену из комплексов, Земфира впервые на эстраде издала искренний человеческий крик, а «Братья Грим» просто подарили ощущение детского счастья... Что остается на долю продюсера? Я по-прежнему прослушиваю по пять новых групп в день, но никого пока не слышу... А вот бы снова встретить гения! Поверить в него, дать ему крылья и отпустить, когда он решит лететь дальше без меня.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог