Бывшая невеста Матвейчука: «У Глеба было твердое убеждение: хорошим словом брак не назовут»

Актриса Светлана Бельская рассказывает о годах, прожитых с Глебом Матвейчуком.
Ирина Зайчик
|
20 Июля 2015
Светлана Бельская
Самое ужасное, что всех своих поклонников я невольно сравниваю с Глебом, и, увы, все они проигрывают
Фото: Анна Бендерина

Этот мюзикл поставил Александр Балуев по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». Так мы впервые встретились на сцене. По сюжету моя героиня Сесиль влюбляется в Дансини, то есть в Глеба. А Макеева — маркиза де Мертей, — злодейка, похищает Дансини, то есть она играет «ту самую разлучницу».

Интересно, что все мои ухажеры проходили своеобразный тест. Я проверяла, как они относятся к нашей «Санта-Барбаре». Каждому рассказывала свою историю: «Глеб — мой бывший гражданский муж, а теперь родственник, с его женой Настей мы в прекрасных отношениях, она тоже теперь моя родственница, его родители по-прежнему считают меня дочкой. Принимаешь это?» Если поклонник крутил пальцем у виска, я с ним тут же расставалась, а если принимал ситуацию, мы продолжали встречаться.

Самое ужасное, что всех своих поклонников я невольно сравниваю с Глебом, и, увы, все они проигрывают. Ничего не могу с собой поделать! В 19 лет я не могла понять главного: таких мужчин, как Глеб, — единицы и нужно принимать его таким, какой он есть, а не пытаться переделывать под себя. Прийти к такому выводу мне помогла жизнь...

Теперь я понимаю, что не ценила Глеба. До сих пор не могу найти человека, которого могла бы поставить рядом с ним. Если бы встретились с ним сейчас, вела бы себя совсем иначе...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог