Бывшая невеста Матвейчука: «У Глеба было твердое убеждение: хорошим словом брак не назовут»

Актриса Светлана Бельская рассказывает о годах, прожитых с Глебом Матвейчуком.
Ирина Зайчик
|
20 Июля 2015
Светлана Бельская
Самое ужасное, что всех своих поклонников я невольно сравниваю с Глебом, и, увы, все они проигрывают
Фото: Анна Бендерина

Этот мюзикл поставил Александр Балуев по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». Так мы впервые встретились на сцене. По сюжету моя героиня Сесиль влюбляется в Дансини, то есть в Глеба. А Макеева — маркиза де Мертей, — злодейка, похищает Дансини, то есть она играет «ту самую разлучницу».

Интересно, что все мои ухажеры проходили своеобразный тест. Я проверяла, как они относятся к нашей «Санта-Барбаре». Каждому рассказывала свою историю: «Глеб — мой бывший гражданский муж, а теперь родственник, с его женой Настей мы в прекрасных отношениях, она тоже теперь моя родственница, его родители по-прежнему считают меня дочкой. Принимаешь это?» Если поклонник крутил пальцем у виска, я с ним тут же расставалась, а если принимал ситуацию, мы продолжали встречаться.

Самое ужасное, что всех своих поклонников я невольно сравниваю с Глебом, и, увы, все они проигрывают. Ничего не могу с собой поделать! В 19 лет я не могла понять главного: таких мужчин, как Глеб, — единицы и нужно принимать его таким, какой он есть, а не пытаться переделывать под себя. Прийти к такому выводу мне помогла жизнь...

Теперь я понимаю, что не ценила Глеба. До сих пор не могу найти человека, которого могла бы поставить рядом с ним. Если бы встретились с ним сейчас, вела бы себя совсем иначе...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог