Две жизни Даны Дилэйни

Раньше Дана очень ценила свою свободу, ей было плевать на правила и приличия, она не хотела нигде и ни с кем задерживаться. Слишком много потерь она пережила в молодости.
Ронни Роккет
|
01 Апреля 2015
Дана Дилейни
Дана очень ценила свою свободу, ей было плевать на правила и приличия, она не хотела нигде и ни с кем задерживаться
Фото: Splash News/East news

— Так, на будущее, — вальяжно заявил ей Стив во время первого же «перекура» между съемками. — Не люблю брюнеток, терпеть не могу трепотню о семьях и детях. Дальше: у меня аллергия на любые женские духи, и я не выношу, когда кто-то пинает меня ногами в постели.

Дане подобный тон совсем не понравился:

— Отлично, а я вот терпеть не могу циничных и самоуверенных стариков. Им бы внуков выгуливать на игровых площадках, а они все к девушкам подкатывают!

Стив аж задохнулся от негодования:

— Моя седина вовсе не означает, что я старик! Это у нас семейное. Отец уже в 35 лет седой был!

— Ну, тут уж яблочко от яблони... Целая семейка озабоченных одуванчиков!

Ответы дерзкой красавицы то ли задели самолюбие Мартина, то ли разожгли в нем охотничий азарт, но с того самого дня он принялся ухлестывать за Даной. Действовал, надо признать, без особых затей: напрашивался подвезти домой после съемок, зазывал в рестораны, дарил цветы и пускался в длиннющие исповедальные монологи. Из них Дана узнала, что в далекой юности, когда на молодой голове Стива еще красовались залихватские пшеничные вихры, он мечтал посвятить свою жизнь философии. Но плохая успеваемость помешала осуществлению планов. После школы Мартин подрабатывал в « Парке Диснейленда» аниматором, развлекая посетителей фокусами и игрой на банджо.

Став узнаваемым, молодой комик со старческой сединой от души вкушал плоды народной любви. Ему могли бесплатно налить бензин, отпустить с богом у кассы магазина и легко презентовать брендовый костюм в бутике.

Он регулярно менял подруг, попытался построить брак с английской актрисой и балериной Викторией Теннант, но через несколько лет совместной жизни оба поняли, что дольше не протянут. Во всех интервью Мартин горделиво заявлял о своих недюжинных умственных способностях (кстати, Стив действительно является членом Mensa International — организации, объединяющей людей с высоким коэффициентом интеллекта) — в общем, всячески любил себя, холил, лелеял и считал абсолютно самодостаточным.

Роман с Даной затянулся и продолжился после окончания съемок картины «Домохозяйка». Поклонники Мартина смеялись над своим любимцем, когда видели его фото в журналах. Папарацци ловили артиста, облаченного в неряшливую одежду, непричесанного и растерянного, блуждающим по рынку с сеткой только что купленных овощей. Снимали, как он выбирает букет «для любимой женщины», делая акцент исключительно на красные розы.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог