Бен Аффлек. Игра без правил

Почему дал трещину 10-летний брак актера с Дженнифер Гарнер.
Пэгги Лу
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Многие не сомневаются, что Джен Гарнер любит мужа и не хочет его терять. Сколько раз она прощала Бена, может, и нынешний кризис тоже минует?
Фото: JB LACROIX/GETTY IMAGES

«У меня много недостатков, Джен, ты меня вытерпишь?» — часто спрашивал жену Бен. Та соглашалась — ей искренне казалось, что любовь преодолеет все преграды. Счастливый молодожен расхваливал Джен всем и каждому — друзьям, журналистам, неизменно подчеркивая, что она — его совесть, она делает его лучше и спасает от самого себя. Бен себя боялся, еще как боялся... Высоченный красавец, всегда находившийся в центре женского внимания, он-то знал, что влюбчив как сукин сын и страшно азартен. Последнее качество в нем, пожалуй, преобладало и во многом определило его жизнь.

Жена, конечно, знала, что Бен — заядлый покерист, причем профессиональный. На заре их отношений Джен всячески пыталась умерить его страсть к картам, рассказывая в интервью, что Аффлек играет, чтобы расслабиться после напряженных съемок. Разумеется, это была благостная чушь, ей просто хотелось так думать. Ведь Бен честно признался Джен, что пристрастился к картам еще в школе и даже, между прочим, собирался сделать покер делом своей жизни. Позже хотел брать уроки у главного покерного гуру Америки — Амира Вахеди. И, кстати, его прежняя невеста Дженнифер Лопес поддерживала Бена в этом увлечении и даже оплатила несколько первых уроков!

В 2004 году, в самый разгар романа с Джен Гарнер, Аффлек выиграл калифорнийский покерный чемпионат и заработал триста пятьдесят шесть тысяч долларов! Вот это было крутейшее событие, предмет его гордости! Кто бы мог представить, что актер Бен Аффлек обойдет девяносто участников и окажется за финальным столом с самим Стеном Голдштейном, легендой покера, и... выиграет у него! Аффлек в лицах показывал жене, как Стен, продув, подпрыгнул, потом стал выть, извиваться и рвать на себе волосы, а Бена уже качала толпа! Тогда Аффлеку казалось, что жена восторженно внимала ему, а сейчас, хорошо изучив ее характер, понял, что восторг этот был наигранным. В глазах Джен плескался страх — она считала, что людей засасывает в порочные азартные игры, как в болото. Никогда Гарнер не разделяла его увлечений, всего лишь притворялась, да и то не очень достоверно. Когда он говорил, мол, собираемся с закадычным другом детства Мэттом Дэймоном в Лас-Вегас — немного оттянуться и поиграть, она всегда интересовалась голосом, напоминавшим ему его мать-учительницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог