Памела Андерсон: скандальные разводы и шокирующие признания

19 мая 2014 года во время Каннского кинофестиваля Памела Андерсон сделала заявление, которое потрясло мировую общественность.
Ронни Роккет
|
04 Августа 2014
В 2007 году Пэм на четыре месяца выскочила замуж за певца Кида Рока
Фото: Splash News/All Over Press

— Они сразу узнают, кому я принадлежу навсегда! — пафосно отвечал он.

Но ничто не помогало. Пара постоянно ссорилась, спорила и ругалась по бытовым пустякам, и даже рождение сыновей Томаса Брендона и Дилана Джаггера не спасло распадающуюся семью. Томми стал выпивать, сочетая алкоголь и наркотики так, что у него напрочь сносило голову, и он по любому поводу набрасывался на жену с кулаками. Главной темой их ссор стала патологическая ревность Ли. Он подозревал жену в постоянных изменах и регулярно устраивал обыски, обшаривая ее шкафы. Томми был уверен, что его жена спит со всеми мужчинами, даже с парой престарелых соседей-геев. Избивая Памелу ногами и руками за пустячную провинность, он мог потерять сознание прямо в разгар драки. Приходя в себя через несколько часов в собственных испражнениях и рвоте, он принимался плакать, ползать перед ней на коленях и вымаливать прощение.

В эти минуты Томми-спаситель очень напоминал одного из тех мальчишек-насильников из ее прошлого. Лица ребят она давно успела позабыть, но их удары продолжала ощущать на своем теле. В какой-то момент Памела совсем опустила руки: оставаться вместе становилось попросту опасным для жизни.

Получалось, любовь Томми была для нее всего лишь иллюзией, самообманом. Никакой он не целитель, обычный насильник, торчок, драчливая пьянь! В 1998 году, после очередного выяснения отношений на повышенных тонах, Томми разбил пустую бутылку пива о стену и полоснул осколком жену, чудом глубоко ее не поранив. Истекая кровью, Памела с криком выбежала на улицу. Распугивая случайных прохожих, в одном белье, красная от крови, она бежала наугад.

После той истории актриса решила наконец подать на развод.

Подробности семейных войн стали достоянием гласности. (Лишь несколько лет спустя она публично признается в том, что помимо физических увечий, шрамов и трещин в костях муж наградил ее гепатитом С.)

Суд проходил при закрытых дверях, Томми Ли был осужден за издевательства над супругой. По иронии судьбы приговор суда был оглашен спустя ровно три года после их свадьбы — 19 февраля, день в день. Он гласил: шесть месяцев тюрьмы строгого режима и запрет приближаться к бывшей супруге менее чем на 100 метров в течение трех лет.

Оказавшись в застенках, Ли погрузился в самоанализ и чтение буддистской литературы.

Памела сделала все, чтобы обрести статус суперженщины, но какой ценой это ей далось!
Фото: Splash News/All Over Press

Он пробовал писать песни, спасаясь от мучительной ломки (за наркотики и алкоголь приходилось расплачивался с сокамерниками своим телом). Ночами многие слышали, как он рыдал, возможно, кляня себя за потерю жены и детей (суд отдал актрисе право единоличной опеки над мальчиками). В застенках Томми не только регулярно насиловали, но и избивали. После каждой такой драки Томми попадал в изолятор. Ему пришлось пережить все то, что когда-то пережила жена. Он признавался ей в телефонном разговоре: «Меня будто наказывают за тебя. Прости меня, если сможешь. Когда-нибудь!» Впоследствии выйдя на волю, он прошел серьезное медицинское обследование, услышав от врачей приговор — возможно, он никогда больше не сможет иметь детей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог