Леди Гага и Тейлор Кинни: любовь с первого взгляда, помолвка и неожиданный тайм-аут

В самом начале ноября 2013 года в светских кругах распространился слух о том, что Леди Гагу накануне свадьбы бросил жених — актер Тейлор Кинни.
Ронни Роккет
|
15 Февраля 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

В самом начале ноября 2013 года в светских кругах распространился слух о том, что Леди Гагу практически накануне свадьбы бросил жених — звезда телесериала «Дневники вампира» актер Тейлор Кинни. И хотя красавчик поспешил публично назвать причину своего поступка — несовпадение рабочих расписаний и хроническая разлука, — журналисты ему не поверили.

Впервые они увидели друг друга летом 2011 года, когда старый приятель обоих, продюсер Боб Джон «Матт» Ланг, привел Тейлора на съемочную площадку клипа «Ты и я». В Небраске в конце июля стояла нестерпимая жара. Несмотря на свою фирменную самоуверенность и сумасшедший успех у женщин, Тейлор все равно чувствовал себя неуютно, даже немного робел — ведь ему предстояла встреча с самой Леди Гагой, всем известной гиперсексуальной штучкой, извращенкой, озабоченной маньячкой и черт знает еще какой девчонкой — во всяком случае, начитался он о ее странностях немало. И вот теперь будет сниматься с ней в паре, да еще играть безумный секс на крупном плане. Есть от чего трухануть. Такого смелого опыта у Тейлора пока не было. Неделю назад Боб связался с ним, назначил встречу и всучил сценарий любовного клипа Гаги со словами: «Я сразу подумал о тебе, предложил ей, она посмотрела твои фотки, облизнулась и сказала: «Этот леденец — то, что надо».

Первый же альбом Леди Гаги стал сенсацией. Второй и третий — тоже...
Первый же альбом Леди Гаги стал сенсацией. Второй и третий — тоже...
Фото: All Over Press

Да и сериальчик твой она смотрела. Так что считай, что ты утвержден без каких-либо условий, кастинга и формальностей. Получишь 700 тысяч за три съемочных дня».

— Но я вообще не в теме, — попытался было возразить Тейлор. —Клип? Да это же трахание сплошное! Так я вообще всех поклонников растеряю. Мне надо посоветоваться с агентом.

— Обалдел? Не понимаешь, кто тебя зовет? — удивился Боб. – Это твой шанс, один на миллион. Так что не тупи.

Тейлор медлил. Он уже пролистал текст. Какая-то полная чушь — русалка Ю-ю, которую он, безумный ученый, вначале сажает в корыто с грязной водичкой, а потом вынимает, чтобы изучить со всех сторон, а затем и отыметь во всех позах.

Тейлор Кинни, звезда телесериала «Дневники вампира», познакомился с Леди Гагой на съемках клипа
Тейлор Кинни, звезда телесериала «Дневники вампира», познакомился с Леди Гагой на съемках клипа
Фото: All Over Press

Все происходит под песенку этой странной Гаги: «На вкус ты как виски, когда целуешь меня», или вот еще: «Твой мощный грузовик проехал сквозь мое сердце».

— Нет, ну это точно не пойдет: «Бинты телесного цвета вместо трусов». Нельзя их заменить на брюки? Я не хочу сниматься голым, — покачал головой Тейлор.

Боб пожал плечами:

— Леди будет недовольна. Ведь этот костюм она придумала сама. У нее, кстати, и груди, и бедра будут также забинтованы. Она видела фотки твоего накачанного тела — так что тебе не избежать съемок топлес.

— Бредятина какая-то… — Ты можешь говорить что хочешь.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог