Ева Лонгория: Малышка на миллион

Страстные героини — ее амплуа. Ева и сама может быть очень импульсивной. Например, с Тайлером они женились «на слабо».
Агнешка Бучински
|
25 Марта 2013
«Отчаянные домохозяйки» были идеей Марка Черри. Его сценарий отвергли все большие телеканалы, но он продолжал верить в чудо
«Отчаянные домохозяйки» были идеей Марка Черри. Его сценарий отвергли все большие телеканалы, но он продолжал верить в чудо
Фото: Splash News/All Over Press

Нет, так долго ждать, проверяя чувства, она не способна. Да за эти годы даже самая горячая любовь остынет и умрет… Что думала о поспешном браке Евы Тери Хатчер, осталось, как говорится, за кадром: очень скоро Тери была исключена из их тесного кружка. Обиды на партнершу копились постепенно. Во-первых, ей, единственной из всей четверки, дали «Золотой глобус» за роль Сьюзан Майер. Во-вторых, социологические опросы почему-то утверждали, что зрителям больше всех нравится именно героиня Хатчер. В титрах Тери шла на первом месте и на всех совместных постерах располагалась в центре. Но окончательно пропасть между актрисами пролегла, когда весной 2005 года «домохозяек» пригласили сниматься на обложку Vanity Fair. Ева и девочки, уставшие от вечного приоритета Тери, поставили условие: первой в костюмерную войдет любая из них, но не Тери Хатчер.

И в центре будет стоять любая домохозяйка, но только не Сьюзан Майер! Тери долго делала вид, что вообще не может взять в толк, о чем это они толкуют. Она всегда и всем готова делиться с партнершами и не виновата, что зрители любят ее больше, а соответственно и весь персонал шоу, но… так и быть, она согласна на все выдвинутые ей, но, скажем прямо, довольно абсурдные условия. В день съемки Ева, что с ней бывает крайне редко, немного опоздала в студию, вбежала запыхавшись и… что же она увидела?! Самый красивый красный купальник урвала-таки Тери, девочки с кислыми физиономиями перебирали вешалки, на которых болталось какое-то невразумительное тряпье, Еве же в итоге вообще достался черный купальный костюм.

А ведь красный — с детства ее любимый цвет. Ну да ладно, скрипя зубами, она переоделась. Но когда у бассейна Тери заняла место в центре, тут уже не выдержала Марсия: она оттолкнула Хатчер и в расстроенных чувствах убежала звонить продюсерам… А Тери, мать ее, как ни в чем не бывало продолжала заигрывать с фотографом! Конфликт уладили, поместив в центр пятую, не главную домохозяйку Иди Брит (она же Николетт Шеридан). Кстати, именно Николетт принадлежит высказывание, что Тери Хатчер — «подлейшее существо в мире», а это еще раз доказывает: нет дыма без огня.

В 2006-м в жизни Марсии Кросс произошло невероятное событие: в цветочном магазине она встретила брокера Тома Махони, влюбилась в него с первого взгляда и в том же году выскочила замуж. На свадьбе присутствовали все домохозяйки, даже Бренда Стронг, исполнявшая роль убиенной в самом начале Мэри Эллис, за исключением, конечно, злыдни Хатчер.

Марсия скорее отменила бы свадьбу, чем пригласила Тери! Но что это была за свадьба… С присущим ей безупречным вкусом Марсия выбрала респектабельный отель Ritz Carlton в Пасадене. Невеста появилась в простом, но невероятно изысканном платье, а торт из взбитых сливок со свежей малиной был таким вкусным, что Ева съела целых три куска! Марсия и Том кружились в медленном танце под музыку Пола Маккартни, и все гости были безумно счастливы за обоих. Еще бы, жених и невеста вступили в свой первый брак, разменяв пятый десяток. Вот уж правду говорят: кто умеет ждать, тот своего дождется...

На свадьбе подруги Ева была уже не одна, вместе с Тони Паркером, как ей тогда казалось, главным мужчиной ее жизни.

Тони был моложе на семь лет, и Ева сразу взялась его опекать. Узнав, что любимый фанатеет от рэпа и хип-хопа, вдохновила его на запись собственного альбома
Тони был моложе на семь лет, и Ева сразу взялась его опекать. Узнав, что любимый фанатеет от рэпа и хип-хопа, вдохновила его на запись собственного альбома
Фото: Splash News/All Over Press

Тони, вдохновленный этой чудесной церемонией, спустя несколько дней сделал ей официальное предложение... Все произошло в гостиничном номере. Он зажег свечи, рассыпал по полу лепестки роз, и Ева едва не расплакалась, когда любимый опустился перед ней на колено…

Тони Паркер. Мерзавец, укравший у нее семь лет жизни. А как здорово все начиналось… Они познакомились в ноябре 2004 года, спустя ровно месяц после выхода первой серии «Отчаянных домохозяек». Впрочем, Тони и слыхом не слыхивал ни о каких домохозяйках. Профессиональный баскетболист, он был далек от мира телешоу. 23-летний Тони просто… влюбился. Он в прямом смысле потерял дар речи, когда увидел миниатюрную красотку на двенадцатисантиметровых шпильках в раздевалке спортивного клуба San Antonio Spurs.

Встреча с латиноамериканской крошкой была подобна вспышке молнии на ночном небе… Блин, рядом с ней он даже пытался говорить стихами…

Своему случайному знакомству с Тони Ева обязана отцу. Это была идея Энрике Лонгории — посмотреть, как его любимый баскетбольный клуб разобьет в пух и прах соперников из соседнего штата. Весь матч Ева зевала в ладошку, спортивные баталии — это не про нее, но в раздевалке, куда после матча они прошли в надежде получить парочку автографов, оживилась: вот это красавцы! Все как на подбор под два метра, а она, грешна, с юных лет теряла голову при виде высоченных мускулистых спортсменов. Ребята поглядывали на нее весьма заинтересованно, но Тони… Он глазел так, словно вообще никогда в жизни не видел женщин. Еве это польстило. Они обменялись телефонами, но встречаться начали не сразу.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог