Ева Лонгория: Малышка на миллион

Страстные героини — ее амплуа. Ева и сама может быть очень импульсивной. Например, с Тайлером они женились «на слабо».
Агнешка Бучински
|
25 Марта 2013

Обоих переполняли честолюбивые стремления. Ева с молоком матери впитала простую истину: чтобы жить, нужно крутиться. Она и была самой настоящей юлой. При росте в метр с кепкой в малышке Еве энергия бурлила ключом. Чего она только в жизни не перепробовала, впрочем, как и Тайлер! Он работал в баре? Ха, а она продавала гамбургеры и колу в Wendy’s. Он чинил машины в автомастерской? Нашел, чем удивить! Ева тоже несколько месяцев помогала сбывать лохам отремонтированные тачки. Еще Ева с юных лет вкалывала на ранчо. Она ведь выросла в пригороде Корпус-Кристи, и ее отец, потомок испанских донов Лонгориев, пытался стать техасским фермером, впрочем, без особого успеха. Девочка приглядывала за живностью, разносила корма, но все-таки ее страстью была готовка.

Уже лет в семь она могла сварить шоколадный крем, ну, если, конечно, кто-то из старших придвинет ее на стуле поближе к плите. Мама Элла просыпалась в шесть и готовила завтрак девочкам и мужу. Так поступали все женщины в роду Евы, в котором не было ни одной белоручки или лентяйки. Природа недодала разве что старшей дочке Эллы и Энрике — бедняжке Лизе… Старшая дочь Лонгориев родилась с тяжелым недугом. Врачи пугали: не доживет и до трех лет, а если и протянет дольше, то превратится в овощ. Но Элла не теряла надежды и выходила дочь. Может, Лиза и отставала в умственном развитии по сравнению со сверстниками, но ничего, отучилась в школе и даже на автобусе до нужного места может сама проехать без посторонней помощи… Младшие девочки Эмили — Эсмеральда и, конечно, Ева, — когда подросла, по очереди возились с Лизой.

Пропасть между актрисами пролегла окончательно, когда весной 2005 года «домохозяек» пригласили сниматься на обложку Vanity Fair
Пропасть между актрисами пролегла окончательно, когда весной 2005 года «домохозяек» пригласили сниматься на обложку Vanity Fair
Фото: Splash News/All Over Press

С младшенькими Элле действительно очень повезло. Дружные, веселые, заводные. Все знают, все умеют, не чураются никакой работы по дому. Но дальше всех, конечно, пошла Ева: она единственная из всех сестер поступила в университет. Впрочем, самым большим своим достижением тех лет Ева считает победу в местном конкурсе красоты. Когда на ее хорошенькую головку водрузили корону «Мисс Корпус-Кристи 1998», самодельную, в дешевеньких стразах, она отчетливо поняла: вот оно, правильное направление ее жизни. Мир шоу-бизнеса, моды, кино, что там еще бывает… На конкурсе было много длинноногих, белокожих девчонок, но выбрали именно ее, Ева умела нравиться. В общем, она довольно быстро переехала в Лос-Анджелес и обзавелась агентом. Сначала подвернулось телевизионное шоу L.A.

in A Day, а потом Ева мелькнула в роли безмолвной стюардессы в сериале «Беверли-Хиллз 90210». В «Молодых и дерзких» она играла Изабеллу — ревнивую, истеричную интриганку, которая пыталась убить соперницу, но в итоге сама оказалась в психбольнице. Очевидно, страстные героини — ее амплуа. Ева и сама в любви может быть очень импульсивной. Например, с Тайлером они вообще женились «на слабо».

— А что, детка, слабо тебе рвануть со мной в Лас-Вегас и там расписаться?! — однажды вечером подначивал ее любимый.

— Ха, да ничуть, мой пупсик! — воскликнула Ева, и в ближайшие выходные они уже мчались в Лас-Вегас.

Расписались без свадебного платья, букета, торта, гостей…

Верила ли она в то, что у них с Тайлером есть будущее? Черт его знает, просто было весело. А потом, как водится, чувства куда-то испарились, и они стали чужими людьми. Он целыми днями пропадал на съемках, она тоже без дела дома не сидела. В полицейском телесериале «Прочная сеть» Ева целый сезон играла детектива, да так увлеклась, что и не заметила, как ее семейная жизнь дала течь по всем направлениям.

... — Дорогая, уж прости, но я не сторонница подобных скоропалительных браков, — Марсия Кросс поправила рыжий локон. — Выходить замуж следует раз и навсегда, и не за мальчика, а за взрослого, состоявшегося мужчину.

— Вот и я о том же, — подхватила Фелисити. — Прежде чем выйти за Уильяма, я прожила с ним 15 лет и знала все его плюсы и минусы.

Ева не ослышалась, 15 лет?!

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог