Читайте в новом номере «Каравана историй» (декабрь 2013)

Анна Семенович о причинах расставания с бывшим гражданским супругом, а жена популярного певца Сергея Трофимова о своем муже.
01 Декабря 2013

ЧИТАЙТЕ В НОВОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА «КАРАВАН ИСТОРИЙ» 

Анна Семенович на обложке журнала "Караван историй" (декабрь 2013)
Анна Семенович на обложке журнала "Караван историй" (декабрь 2013)

Анна Семенович: «Все претензии мы выливали друг на друга и вскоре расстались» 

О причинах расставания с бывшим гражданским супругом, впечатлениях от  первой в жизни гастроли в далекую Эвенкию и о том, почему шоу-бизнес оказался совсем не таким, каким Аня его себе поначалу представляла:

«Одна из девушек приспустила темные очки — и я узнала Жанну Фриске. «Ань, ты вот так полетишь на гастроли? Там же Сибирь, снегу по колено». «А я и не знала», — только и смогла ответить. От неловкости захотелось снять «шпильки» и пойти к самолету в носках: шлеп-шлеп-шлеп».

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Марина Барбус

  Анастасия Трофимова: «На Сергея я не давила, ультиматум «Или я, или она!» не ставила»

Жена популярного певца Сергея Трофимова, в прошлом танцовщица коллектива Лаймы Вайкуле, в эксклюзивном интервью «Каравану историй»:

«Сережа был трижды женат до меня, причем дважды на одной женщине... О своей беременности я сказала Сереже в тот же день, как сходила к врачу. Вначале он обрадовался, а потом пошли сомнения. Может, думал, что я специально забеременела, чтобы женить на себе? Не знаю...»

Сергей и Анастасия Трофимовы с дочкой Лизой
Сергей и Анастасия Трофимовы с дочкой Лизой
Фото: Алексей Абельцев

  Алексей Ивашов: «Отец ушел из дому, и на этот раз все могло закончиться разводом»

Старший сын прославленных артистов Светланы Светличной и Владимира Ивашова рассказывает о своей знаменитой семье:

«Многие, наверное, считали моего отца подкаблучником — мол, столько от жены терпит. А у него просто были свои принципы: не спорь с женщиной, само пройдет... А еще он был однолюбом и умел своей Светке прощать все! Даже когда не мог простить...»

Владимир Ивашов и Светлана Светличная
Владимир Ивашов и Светлана Светличная
Фото: РИА Новости

  А также:

Юрий Назаров: Охота человеком стать

Актер Юрий Назаров работал с Андреем Тарковским, искал правды у Михаила Шолохова, сомневался, бывало, и вовсе бросал профессию. То на суровых северных сплавах искал разгадки человеческой души, то на заводах…

«Парадокс «Маленькой Веры» в том, что и похвала в адрес фильма справедлива, и ругань. На экране — чистейшая правда... Только вот правда эта жжет каленым металлом по живому. Одна учительница после просмотра фильма спросила на весь зал: жить-то как?» 

Юрий Назаров
Юрий Назаров
Фото: Алексей Абельцев

Ченнинг Татум: Последнее искушение шоу-боя

…В свои тридцать с небольшим Ченнинг Татум успел порядком разочароваться в женщинах. Его воспринимали исключительно как красавчика без мозгов, с которым хорошо провести ночь-другую. А тут еще всплыла история из его юности, когда он работал стриптизером. И это как раз тогда, когда его карьера в Голливуде пошла в гору.

Если бы Дженна не появилась в его жизни, он бы точно волком взвыл. Но, слава богу, судьба оказалась к нему милосердна, и после череды разочарований он наконец встретил ту единственную, с которой решил связать жизнь…  

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: AP
Галина Коновалова
Галина Коновалова
Фото: из личного архива Г. Коноваловой

Галина Коновалова: Мои вахтанговские мужчины

Откуда бы нам, читателям, узнать подноготную громких взлетов и больных падений, человеческих удач и трагедий одного из самых сдержанных театров Москвы — знаменитого Вахтанговского, не окажись в его труппе талантливого и скрупулезного летописца?

«Ведь, кажется, только вчера Рубен Симонов,  богемный любимец и знаток женщин, улыбался мне: «Наша барышня и сама не знает, какие у нее прекрасные ножки!» А вот уже свергают его сына. И в большом зрительском фойе невероятно похожий на Пастернака Женя Симонов прощается с нами... Кто-то из партийных «активистов» торопится, велит продолжать собрание, а Люда Максакова бросает ему: «Иуда!» А рядом — мягкий, удивительно добрый Миша Ульянов, которому предстоит заменить Женю...» 

И кроме того:

Клинт Иствуд: В постели с врагом

Осень 2013 года. 83-летний Клинт Иствуд подал на развод со своей женой Диной Руис после 17 лет брака. О причинах развода пошли самые невероятные слухи, один сенсационнее другого — якобы знаменитый бабник по старой привычке изменил жене, по другой версии — во всем виноват «любовный четырехугольник» (супруги Иствуд, дескать, постоянно менялись партнерами с одной супружеской парой — ну вот и доменялись). Что же произошло на самом деле? Подтвердил ли Иствуд свою репутацию беспринципного бабника, человека жестокого и аморального? Или же во всем виновата «психически неустойчивая» Дина Руис

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд
Фото: Splash News/All Over Press
Филипп Пети
Филипп Пети
Фото: AFP

Филипп Пети: Танцующий в небесах

7 августа 1974 года жизнь Нью-Йорка была остановлена совершенно экстраординарным событием, которое окрестят «самым неслыханным художественным преступлением века». Фотографии с никому не известным молодым французом облетят все газеты мира, и обычно бесстрастные ведущие теленовостей потеряют всю свою сдержанность, рассказывая об этом. Необыкновенный преступник станет кумиром полицейских, надевших на него наручники, бизнесменов и политиков, опоздавших из-за него на работу, мальчишек, мечтающих подражать ему, и женщин, совершенно потерявших из-за него голову.

Зои Салдана: Брачные тайны звезды «Аватара»

Зои Салдана
Зои Салдана
Фото: Splash News/All Over Press

Зои Салдана ничего не давалось просто. Она начинала со второстепенных ролей в кино и даже смирилась с тем, что на кастингах ее прокатывают только потому, что у нее темный цвет кожи. Однако все изменилось после того, как ее кассета попалась на глаза Стивену Спилбергу. А затем ее заметил и другой мэтр — Джеймс Кэмерон. Сыграв принцессу Нейтири в его культовом фильме «Аватар», Салдана стала суперзвездой. Но успех в карьере сиюминутен, главное — то, что Зои нашла свою любовь. Марк Перего появился в ее жизни стремительно, и уже через месяц после знакомства Зои согласилась выйти за него замуж...  

Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог