Джонни Депп и Ванесса Паради: развод по-французски

Идиллия разрушилась, любимый мужчина ушел, а она не может, да и не хочет его догонять. Зачем?
Ронни Роккет
|
20 Сентября 2012
Возможно, Эмбер очень кстати появилась в трудный для Джонни период одиночества и разочарования, когда он  почувствовал себя неуютно в своей счастливой, но золотой тюрьме. Кадр из фильма «Ромовый дневник», 2011 г.
Возможно, Эмбер очень кстати появилась в трудный для Джонни период одиночества и разочарования, когда он почувствовал себя неуютно в своей счастливой, но золотой тюрьме. Кадр из фильма «Ромовый дневник», 2011 г.
Фото: Kinopoisk

и «божественной идиллии» больше нет?

…В начале мая 2012 года американские папарацци из US Weekley преподнесли сенсацию: они сфотографировали Джонни Деппа в обществе 24-летней актрисы Эмбер Херд как раз в тот момент, когда оба поднимались на борт частного самолета, державшего курс на Лас-Вегас. Быстро проведенного расследования оказалось вполне достаточно, чтобы выявить вторую сенсационную истину — парочка давно крутит любовь и вот наконец попалась на месте преступления.

Как оказалось, совсем недавно Джонни подарил девушке лошадь, ведь Эмбер страстная наездница, как и он.

Постоянно навещая актера в Нью-Мексико, где полным ходом идут съемки «Одинокого рейнджера» (Джонни играет главную роль) режиссера Гора Вербински, Эмбер с удовольствием составляет ему компанию в ночных скачках по тамошним просторам.

Еще вчера имя этой стандартной американской блондинки почти никому не было известно — она снималась на вторых ролях. Из самых заметных вспомнить можно лишь «Сумасшедшую езду» с Николасом Кейджем и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с Вуди Харрельсоном. Став новой девушкой Деппа, Эмбер мгновенно превратилась в медийную звезду и успела утвердиться в качестве «лица» марки Guess. Репортеры вытащили на свет и опубликовали в таблоидах все ее неприглядные секретики.

Краткосрочную интрижку с Дэвидом Духовны во время съемок сериала «Блудливая Калифорния» (которая закончилась по-дурацки — Эмбер украла у Духовны дорогие часы), многолетнюю лесбийскую связь с модной фотохудожницей Тасей Ван Ри и неоднократные публичные признания в своих бисексуальных убеждениях. Кстати, в ту самую поездку в Лас-Вегас Джонни и Эмбер отправились вместе с Тасей, втроем. Поселившись в отеле в одном номере, они заказали туда море алкоголя и до утра не выходили. Чуть позже Тася сообщила прессе, что «достойно попрощалась со своей любовницей», так как Эмбер решила сменить ориентацию на более традиционную и встретила «неплохого парня», которого «Тася уже одобрила». А сам Джонни, отвечая на каверзный вопрос, чем он занимался в Лас-Вегасе в столь странной компании, заявил: — Вас интересует, зачем я поехал в Лас-Вегас?

Деппа вполне устроит, если сын Джек и дочь Лили-Роуз останутся с матерью в Европе.  Ванесса с дочерью. Лос-Анджелес, 2011 г.
Деппа вполне устроит, если сын Джек и дочь Лили-Роуз останутся с матерью в Европе. Ванесса с дочерью. Лос-Анджелес, 2011 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Изучал предложение одного игорного клуба, в который хотел бы инвестировать. Известный фотограф мисс Ван Ри согласилась оформить помещение своими дизайнерскими фотогравюрами, если я его куплю.

…Дальше — больше. 19 июня 2012 года личный пресс-секретарь Деппа Робин Баум сделала публичное заявление о том, что «взаимоотношения между Ванессой Паради и Джонни Деппом окончательно завершены», пояснив, что инициатива разрыва исходит лично от Деппа. Почти что сразу скандальную новость поддержали некие «близкие из окружения пары», которые принялись щедро одаривать публику задушевными откровениями. Так, «один друг семьи» в журнале US Weeklу пояснил:

«Джонни просто потерял голову от Эмбер. Она молодая и энергичная… он влюбился как мальчишка.

Ему нравится, что Эмбер независима и готова сопровождать его везде. А с Ванессой, которая вечно работала, он постоянно расставался. Она во Франции, он — в Америке. Иногда ему приходилось торчать с детьми в Провансе все лето, как заправскому дедушке! Ничего не делая и нигде не бывая. А зная его нрав вечного бродяги и любителя выпить с друзьями… Видимо, они с Ванессой исчерпали свои ресурсы и за столько лет регулярных разлук отвыкли друг от друга».

Другой «приближенный» вторил первому: «Он и запил-то крепко по причине разочарования в семейной жизни. Скучно ему было вечно торчать в глуши без жены, точно пенсионеру. Не по нему такая жизнь. Ему важно движение вперед… Он попросту закис. Ванесса все время работала, была где-то далеко».

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог