Дмитрий Мирошниченко: «Нас развела мама Свиридовой»

«Если Алена уезжала в Куршевель, а я не мог себе этого позволить, то оставался с Гришей дома. Но мне не было обидно».
Ирина Зайчик
|
23 Февраля 2012
Дмитрий Мирошниченко
Дмитрий Мирошниченко
Фото: Алексей Абельцев

Это случилось уже не в первый раз. Алена за что-то на меня обиделась, слово за слово, и снова разгорелся скандал. Она расстелила на полу простыню и в ярости стала швырять туда мои вещи. «Убирайся из моего дома!» — услышал я уже привычные слова. Вышел, молча закрыл за собой дверь. И больше к ней не вернулся…

Познакомились мы с Аленой в Африке. В очень романтичном месте при не очень романтических обстоятельствах. Алена Свиридова была ведущей, я — одним из участников реалити-шоу под названием «Гарем».

По сценарию восемнадцать парней модельной внешности должны были потакать капризам четырех «султанш»...

Мне тогда только двадцать исполнилось. За плечами — достаточно бурная жизнь в Киеве, карьера манекенщика, съемки в рекламе и на телевидении. Родители, люди небогатые, долго копили деньги, чтобы дать мне образование. В Кривом Роге, где я родился, учиться было особо негде. Отец мечтал, чтобы я, как и он, стал дальнобойщиком, но меня подобная перспектива не устраивала. И я поступил в Киеве в Межрегиональную академию управления персоналом. Параллельно подрабатывал (и неплохо!) моделью.

Свой счастливый билет в «Гарем» я вытащил легко — кастинг прошел без проблем. «Почему бы и не поехать? — подумал.

— Увижу бесплатно Кению — это же классно!»

Победить в шоу я не стремился, мой сценарий был следующий: продержаться в Кении как можно дольше. Экзотические пейзажи, Индийский океан, белые песчаные пляжи...

Но едва начались съемки, я вдруг понял: сценарий мой трещит по швам. Посмотрел на «султанш» — и совсем не захотелось добиваться их благосклонности.

Вначале организаторы объявили нам, что ведущей шоу будет Наташа Королева, потом говорили — приедет Алина Кабаева. Но в итоге ею стала Алена Свиридова.

Мы приехали в Кению. По случаю начала съемок в клубе для участников устроили зажигательную вечеринку.

Когда мы встретились с Аленой, мне только 28 исполнилось. За плечами  достаточно бурная жизнь в Киеве, карьера манекенщика, съемки в рекламе и на телевидении...
Когда мы встретились с Аленой, мне только 28 исполнилось. За плечами достаточно бурная жизнь в Киеве, карьера манекенщика, съемки в рекламе и на телевидении...
Фото: Из архива Д. Мирошниченко

Я сразу заметил стоящую у стойки бара Свиридову. До сих пор помню, как наши взгляды встретились.

11 июля, в самом начале проекта, у меня был день рождения. Продюсеры решили закатить по этому поводу праздник. Вот тут-то мы и познакомились. К Алене меня подвел Разбаш — продюсер «Гарема». «Поздравляю», — улыбнулась она. И мы как-то сразу «зацепились языками». Болтали о чем-то, как старые добрые знакомые.

Потом я предложил проводить Алену до деревушки. Было уже довольно поздно, а до лагеря, где жили девушки, идти вдоль океана почти километр. Алена согласилась. Наверное, не могла отказать имениннику, тем более что больше никто не догадался вызваться ее проводить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог