Бен Аффлек: Кризис среднего возраста

Ему показалось, что «дело Беннифер» уничтожило его окончательно и бесповоротно, превратило в изгоя.
Екатерина Живова
|
22 Марта 2011
Встретившись с Дженнифер Гарнер, Бен открыл, что есть на свете и другие женщины. Таких простых, понятных, доверительных отношений у него в жизни еще не было
Встретившись с Дженнифер Гарнер, Бен открыл, что есть на свете и другие женщины. Таких простых, понятных, доверительных отношений у него в жизни еще не было
Фото: RussianLook.com

Когда в 90-х они, два начинающих актера, писали «оскароносный» сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг», Мэтт отвечал за стройность и логику сюжета, а Бен – за эмоциональное наполнение диалогов. Может быть, поэтому много лет спустя именно Бен вернулся к концепции «если хочешь хорошую роль, напиши ее себе сам», распространив ее до «…и фильм сними тоже сам». А Мэтт со своим холодным аналитическим умом продолжает виртуозно воплощать на экране эмоции, которые за него придумали другие люди.

— Ты поедешь со мной на съемки в Оклахому? — спрашивает Бен жену.

— Если ты не против, — отвечает Дженнифер, которая успела обдумать недавний разговор и испугаться, что слишком сильно надавила на мужа.

— Думаю закончить этот проект и посидеть дома с девочками, пока ты будешь работать.

Попробую себя в роли Мистера Мамочки.

— При условии, что ты научишься готовить им что-то кроме бананового пюре.

— И заплетать косички, — встревает Вайолет.

— А что с тобой случилось? — осторожно спрашивает Дженнифер.

— Да… подумал, что мы оба замотались. Вижу девочек только спящими, и потом, если я буду проводить время с ними, точно не стану пить. Ты перестала выходить в свет, запустила себя, вросла в джинсы, носишь одну футболку…

— …Вообще-то их пять…

— Какая разница, если они одинаковые?

— Бен подкидывает Серафину на коленях. — Давай почистим перья, сходим куда-нибудь, выгуляем твое кольцо…

—…Знаешь, я стесняюсь его выгуливать, оно слишком большое. — Но Дженнифер розовеет от удовольствия при мысли о неприлично дорогом украшении, которое муж в неожиданном порыве преподнес ей в прошлом году.

— Я тебе его подарил не для того, чтобы оно лежало в сейфе. Если уж нас будут фотографировать, пусть не думают, что я держу тебя в черном теле.

— Бен, — Дженнифер подозрительно прищуривается, — что ты задумал? Чего ты хочешь?

— Сына, — удивив себя самого, честно ответил он. — Это единственное, чего нам с тобой не хватает. Все остальное для того, чтобы быть счастливыми, у нас есть.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог