Мишель Родригес: Бои без правил

Агрессивный стиль в одежде и бурный нрав актрисы породили массу слухов о ее гомосексуальности.
Наталия Рыбинская
|
26 Октября 2010
В зале окружного суда на Гавайях Мишель сказала всю правду и получила сто восемьдесят дней тюрьмы
В зале окружного суда на Гавайях Мишель сказала всю правду и получила сто восемьдесят дней тюрьмы
Фото: Splash News/All Over Press

С некоторых пор Мишель Родригес словно неслась на американских горках: то вверх, то вниз, скорость бешеная, уши закладывает, а перед глазами мелькают машины, отели, аэропорты и малоприятные лица судебных исполнителей… Кстати, тогда, в мае 2006 года, ее дело о нарушении испытательного срока в Лос-Анджелесе разбирал судья Рекс Хисман. Весьма, между прочим, импозантный мужчина. Мишель так прониклась к нему доверием, что даже позабыла заготовленную речь… Она ведь почему скорость постоянно превышает? Исключительно из-за своего хитового кинофильма «Форсаж»: актриса училась лихо водить на съемочной площадке под присмотром профессионального каскадера и с тех пор все никак не может уяснить, что улицы Лос-Анджелеса — не полигон для тренировок.

В общем, она расслабилась и не стала защищаться, а Рекс взял да и втюхал ей шестьдесят дней тюрьмы, тридцать суток принудительного курса детоксикации и этих убогих активисток-матерей в качестве надзирательниц. Вот и будь честной после этого с правосудием… Что ж, Мишель по жизни не везет на мужиков. Все началось с папы. Тот еще алкоголик попался… Но мама Кармен принимала решения не головой, а сердцем. А сердцу, как говорят испанцы, только дай волю — в два счета до погибели доведет.

Роман Рафаэля Родригеса и Кармен Милади разгорелся под палящим солнцем Техаса. Она — доминиканка, он — пуэрториканец, и оба оказались на американской земле скотоводов в поисках счастья и богатства. Со счастьем сначала было все отлично, а вот с богатством не заладилось.

Муж Кармен поступил на военную службу, которая по определению не приносила больших денег, а в увольнительных пристрастился снимать нервное напряжение с помощью виски. Компания подобралась знатная: все сослуживцы, как на подбор, алкаши, и Рафаэль Родригес из статного чернявого красавца медленно, но верно превращался в занудного и вечно раздраженного выпивоху. Кармен долго терпела, но однажды сорвалась и с восьмилетней дочкой уехала на родину — в Доминиканскую Республику. За последующие два года Мишель совершенно забыла английский язык, зато великолепно освоила испанский и приобрела массу других полезных навыков: например, научилась драться, а в особенно непростых ситуациях могла обидчика и за палец укусить. Обидчиков было много. Целая свора двоюродных братьев и сестер, отношения с которыми у девочки складывались весьма непросто.

Но главное — на земле своих предков Мишель обрела бога. Это чудо случилось благодаря бабушке, которая состояла в общине «Свидетели Иеговы» и приобщила неприкаянного ребенка к миру истинной веры. Мишель так и продолжала бы исправно ходить в церковь по субботам и просить бога о милосердии, если бы не мама. Неугомонная Кармен, несмотря на неудачную первую попытку, мечтала найти свое счастье и почему-то была уверена, что это возможно только в Соединенных Штатах Америки. По дороге в Штаты она завезла дочку к родственникам бывшего мужа в Пуэрто-Рико, где Мишель в первый же день поколотила соседскую девочку: у той в руках была такая кукла, о которой она могла только мечтать. В возрасте одиннадцати лет с большим багажом драк и авиаперелетов за плечами Мишель оказалась в Нью-Джерси, где ее конечно же никто не ждал.

...— Родригес, если тебе неинтересно, можешь выйти...

На съемках фильма «Женский бой» Мишель училась «убивать глазами». Чтобы нарастить мышечную массу, больше четырех месяцев она провела в спортивном зале
На съемках фильма «Женский бой» Мишель училась «убивать глазами». Чтобы нарастить мышечную массу, больше четырех месяцев она провела в спортивном зале
Фото: OUTNOW

— Учительница математики после титанических усилий совладать с собой и не обращать внимания на девчонку, очевидно игнорирующую урок, все-таки сорвалась и зашипела, как ядовитая змея. Невысокая темноволосая ученица с нескрываемым удовольствием собрала книжки и гордо покинула класс…

Это уже ее пятая по счету школа и, судя по всему, явно не последняя. Во всем штате Нью-Джерси не найти человека, более равнодушного к математическим уравнениям или закону Ома. Недавно Мишель заявила одноклассникам, что образование ей и даром не нужно. Она не будет ходить на работу, потому что не желает гнить в каком-нибудь скучном офисе с утра до ночи.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог