Барбара Брыльска: «Я живу, хотя моя жизнь оборвалась вместе с жизнью дочери...»

Снимаясь в фильме «Города и годы», я была беременна Басей. Одна русская художница долго уговаривала...
Ирина Зайчик
|
19 Июля 2021
Барбара Брыльска
Я была тихой домашней девочкой и прилежно училась
Фото: из архива Б. Брыльской

Людвиг был очень современным мужем. В компаниях гордился моей красотой — считал, что у него очень хороший вкус, любил, когда на меня обращали внимание, словом, не заставлял носить паранджу. И что удивляло наших друзей, не запрещал мне сниматься в откровенных сценах. Однажды на встрече со зрителями меня спросили:

— Неужели ваш муж не ревнует, когда вы на экране целуетесь с другим мужчиной?

На что я лукаво ответила:

— А вы знаете, чем он занимается? Мой муж — гинеколог!

Мне приходили тысячи писем, во всех журналах печатали мои фотографии и интервью, я объездила со своими фильмами весь мир. Удивительно, но Людвиг устроил странное соревнование: кто из нас больше зарабатывает, кто знаменитее, у кого больше поклонников. Началась изматывающая борьба за лидерство. Ему казалось, что мне не угнаться за модным и красивым гинекологом, на которого откровенно вешались женщины. А я и не стремилась к этому... Семья для меня всегда оставалась самым главным.

Как-то после очередного «концерта» муж крикнул в сердцах, желая причинить мне боль: «Хватит, надоело! Ищи себе жениха!» У меня опустились руки: бороться за семью больше не было сил. Но разве мог он представить, что предсказывает мне любовный роман?! В тот же вечер я пишу в дневнике: «А что, если воспользуюсь разрешением?»

Вскоре я отправилась на съемки в Болгарию. Моим партнером стал известный актер Стефан Данаилов. Мужественный, высокий, черноволосый, в длинной, до пят, норковой шубе, он поразил меня с первого взгляда. При знакомстве от смущения я опустила глаза. Была настолько им околдована, что потеряла голову. Через две недели предстояло вернуться в Варшаву, а я уже ни о ком другом не думала, кроме Стефана.

Дома муж, едва взглянув на меня, подозрительно спросил:

— Что с тобой случилось?

— Помоги, если не хочешь потерять меня!

— Ты влюбилась?

— Да!

В слезах рассказала о своем увлечении, наивно полагая, что после моей исповеди встречу понимание близкого человека. Но в ответ услышала привычную брань.

Людвиг всю ночь кричал, никак не мог успокоиться. Под утро, пытаясь заснуть, я с горечью вспоминала, каким робким и нежным он был когда-то. Как все, увы, меняется!

— Со Стефаном Данаиловым вы больше не виделись?

— Я вернулась в Болгарию на съемки, встретила заботливого и ласкового Стефана и совершила еще одну глупость:

— Я призналась во всем мужу!

Стефан побледнел:

— Прости, любимая, что стал причиной этого конфликта. Я разведусь, и мы будем жить вместе здесь, в Болгарии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог