Яна Троянова*. Быть с людьми

Зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас...
Мария Черницына
|
08 Сентября 2020
Фото: Т. Волкова
Яна Троянова* фото
Яна Троянова*
Фото: Сергей Гаврилов

Я не гнала себя, не гнобила: «Какого хрена не работаешь?» Вообще, после съемок в «Ольге» я практически ничего не рассматриваю, хотя предложений много. Большинство — сыграть героиню вроде Ольги, но я не хочу распылять ее образ по всем каналам. Мне как актрисе неинтересно его продавать. Хотя понимаю, что можно на этой козе долго кататься и зарабатывать хорошие деньги, но у меня нет амбиций в плане материальных благ: не вожу машину, не коплю на яхту... Накупить себе всего, чтобы потом этому служить, — глупо. Квартиры в Москве мне вполне достаточно.

— На карантине многие пожалели, что у них нет дачи...

— Конечно, и я об этом думала: мне уже сорок семь лет, иногда хочется цветочек посадить или на бережку речки посидеть. Пока сделала выбор в пользу путешествий: там можно и искупнуться, и посмотреть много чего интересного. Вася путешествовать не любит, так что я это делаю с друзьями. Как только закончился карантин, поехала с ними на Алтай: реки Катунь, Кучерла, гора Белуха... Катались на лошадях. Сначала училась: первый конь чувствовал, что я им не управляю, и вел куда хочет — такой наглый! А второму я уже показала, кто тут хозяйка. Но мы подружились: скакуну понравилось, что на нем сидит дура, которой надо непременно всех обогнать, и радостно доказывал своим братьям, что он первый. В портфолио теперь могу записать: «Верховая езда».

Только вернулись с Алтая, друзья говорят: «Давайте в Суздаль поедем!» А там как раз можно и на берегу речушки посидеть, как мечталось... И я поняла, что дача меня ограничила бы. Что с ней делать после карантина? Это было бы еще одно служение — на нее ведь потом работать надо. Вещи должны служить нам, а не мы им. Я хочу быть свободным человеком!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Автомузей «Моторы Октября».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог