Яна Троянова*. Быть с людьми

Зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас...
Мария Черницына
|
08 Сентября 2020
Яна Троянова*
Я считала, что моя Ольга не может быть худой. Химию придумала — и вот такая недоделанная Мордюкова появилась на площадке...
Фото: Сергей Гаврилов

— Интересно, что герои сериала тоже постоянно меняются, дети взрослеют. А как сама Ольга развивается в четвертом сезоне?

— Да, если героиня Ксюши Сурковой в первом сезоне была подростком, то в четвертом она, на минуточку, — мать. И ребенок у нее уже немаленький! Ксюша молодец, ведь она изначально играет девочку гораздо моложе себя и внешние данные за четыре сезона ее не подвели. Мухаммед Абу-Ризик был малюсеньким мальчиком, а теперь заходит такая каланча! Красивущий, челка вьется! И у него в сериале уже взрослые проблемки. Как же без первой любви? Мне непривычно, что у меня уже такой большой «киношный сын».

Яна Троянова* фото
Яна Троянова*
Фото: Сергей Гаврилов

Хотя мы дружим и вне проекта, всегда на связи. Я люблю нашу команду — это мои друзья. Празднуем все дни рождения вместе. Если кто-то из режиссеров «Ольги» едет мимо моего дома, то непременно позвонит и забежит в гости... И наши режиссеры Артем Лемперт с Пашей Орешиным выросли на этом проекте, начав как сценаристы. Они тоже развиваются: не хотят сидеть на том, на чем однажды сделали рейтинг. Кататься на одном и том же приятно, но неинтересно, поэтому наши герои меняются и в четвертом сезоне у нас появляются новые персонажи, которых играют замечательные актеры — Ольга Лапшина, Дмитрий Куличков, Александр Баширов...

Это в первый сезон к нам было никого не затащить: Роза Хайруллина, наша бабуля прекрасная, пошла только потому, что я согласилась. А потом уже и Татьяна Васильева снялась. Растем качественно.

Постоянное развитие и держит меня в сериале — героиня меняется все время. Я на первом сезоне была круглая: считала, что моя Ольга не может быть худой. Химию себе придумала — хотела сыграть что-то вроде героини Мордюковой из «Родни». И вот такая недоделанная Мордюкова появилась на площадке... Но потом пилот переснимали и мне сказали: «Не надо химию». А в процессе съемок я стала приходить в свою обычную форму и поняла, что мое тело не хочет, чтобы Ольга была полной.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог