Наталья Земцова. Другая

Мы расставались и снова сходились — такая у меня карма, повторяется во всех отношениях. В то время...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
02 Апреля 2019
Наталья Земцова
Роль Маринки просто шикарная — бешеная оторва, но на самом деле обиженный ребенок! Кадр из сериала «Другие»
Фото: ВГТРК

Не хватит сил сказать прости
У гордости в плену.
Не оправдать, не отпустить
Нет шанса никому.

< ... >

И где то слово, тот пророк,
Что сдвинет полюса?
А может быть, всему свой срок
И некого винить.
Он где-то дальше свяжет нашу нить.

— Я так понимаю, метания закончились, когда вы узнали, что ждете ребенка. Как себя чувствовали во время беременности?

— Когда забеременела, еще долгое время снималась и ходила на пробы, хотя от каких-то съемок и спектакля в Театре Армена Джигарханяна пришлось отказаться. На первых месяцах было тяжело: на площадке все дымят, от этого тошнит, отекают ноги. Но я была очень активной — играла в гольф, теннис и волейбол на девятом месяце беременности, летала на самолетах... Врачи находили тонус, хотели положить в больницу, я каждый раз отказывалась: «У меня все нормально!» Сейчас понимаю, как рисковала, но когда ты беременна первым ребенком, не отдаешь себе отчета, насколько это серьезно.

Сережа был со мной на родах, и я очень рада, что он поддерживал меня на этом мероприятии. Когда силы иссякли, я сказала: «Можно мне выйти? Не могу больше!» А когда все закончилось, потребовала: «Принеси мне шампанского!» Он засмеялся, но не принес.

— Для вас это первый ребенок, а Сергей уже был родителем со стажем. С возрастом его понимание отцовства изменилось?

— Сережа говорит, что до тридцати он вообще не осознавал, что такое дети, — понятие отцовства приходит с возрастом. Он очень добрый папа, просто обожает детей, он их фанат. Ребята, конечно, этим пользуются: только глянут на Серегу — он тут же им все конфетки отдаст (у Кристовского четверо детей от первого брака. — Прим. ред.). В результате папа у нас отвечает за развлечения, а мне приходится быть строгой. Иногда говорю мужу: «Сегодня ты капай Ване в нос, а я буду хорошей!» Сын в два года был неуправляемым: в самолетах не мог сидеть — бегал, орал. Мы не знали, что с ним делать. Когда не хотел в садик, я ему говорила: «Это твоя работа, маме тоже не всегда хочется идти на съемки». И вела туда, потому что считаю, что мальчик должен быть самостоятельным. Сейчас мы с Сережей по очереди возим его на тренировки по фигурному катанию, и Ваньке нравится, так что, видимо, мечте мужа вырастить сына-хоккеиста не суждено исполниться...

У меня перевернулся мир, когда появился ребенок: я все время переживаю за него, стала осторожнее относиться и к себе. Сентиментальность обострилась — реву на мультиках и сама этому удивляюсь! Зато играть в кино стало проще — психика теперь более подвижная.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог