Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
«Иванушки International»
Есть ли мистика в том, что и Сорин, и Яковлев ушли из жизни? 50 лет Игорю Матвиенко —Юбилейный концерт. К/З crocus CitY Hall
Фото: persona stars

Я ей отказала:

— Ты что, я не возьму на себя такую ответственность.

Она обиделась, а собаку пристроила кому-то другому.

Когда Жанка стала встречаться с Шепелевым, многие из ближнего окружения не понимали ее выбора. И я в том числе. Они — как Красавица и Чудовище. Из разных кругов. Он, конечно, симпатичный, но, как мне кажется, игрок на публику и нарцисс: любит только себя, производит впечатление неискреннего человека.

Одной из моих ближайших подруг — Юле Началовой — тоже фатально не везло в любви. С ней мы познакомились в 1998 году, она была семнадцатилетней девчонкой. Немногим раньше спела ставшую хитом «Герой не моего романа». К сожалению, ее личная жизнь складывалась как в этой песне. Все герои оказывались «не ее».

Ей вообще как-то не везло. Идем по улице — Юля спотыкается и ломает каблук. Множество людей прошли мимо и хоть бы что, а с ней происшествие. И так каждый раз. Она говорила: «Я красотка, но почему-то не фартовая».

Безумно любила своего первого мужа Диму Ланского, очень переживала их расставание. Позже вышла за скромного интеллигента Женьку Алдонина, родила дочь, очень ее любила. Говорила: «Я для Верочки — мама-подружка». Потом с Женькой любовь прошла. Так бывает.

За ней начал ухаживать Саша Фролов, ухаживал красиво. Она ответила взаимностью. Не знала же, что он такой расчетливый. Дал двадцать миллионов рублей на творческий бенефис, заграничный тур. Ей так хотелось! Как и любому артисту. У них же считается: сделал бенефис — значит, жизнь удалась. Я на него ходила — это был потрясающий концерт в «Лужниках». Но деньги ушли, а траты не окупились. Долг надо было возвращать, и Юле пришлось отдать Фролову полквартиры.

— А у вас сложилась личная жизнь?

— «Сходила замуж» за режиссера — мы работали вместе на музыкальном телеканале. Родила. Муж с подозрением спрашивал:

— Почему сын так рыжеет? У нас в роду рыжих не было...

— Зато у нас были!

Мы расстались, не сошлись, как говорится, характерами. Муж ушел, когда ребенку и двух лет не было. Друзья звонили поддержать: «Ты сильная и не пропадешь».

И Рыжий тоже позвонил. Дал «ценный» совет: «Иди напейся, а завтра начинаешь новую жизнь!» Он еще не понял, что в праздники «градус», может, и хорошая штука, а вот в качестве средства от тоски совершенно не подходит. Проблем была куча, я совершенно не представляла, как жить мамой-одиночкой. Депрессия навалилась страшенная. Честно говоря, хотелось дружеской поддержки, а не предложения выпить. Все же справилась, помогали родители — они моя опора во всем, обожают внука.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог