Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов и Маня
Рыжий стал брать с собой Маню на гастроли. Мы с ней общались, но подругами не стали. Честно говоря, не понимаю, что он в ней нашел. На вечеринке журнала «Hello!» The Most
Фото: Р. Коновалов/MainPeople/Starface.ru

Фанатки долго бесновались, узнав, что у их кумиров есть девушки. Подбрасывали записки, угрожая облить кислотой, изуродовать... Дарили странные подарки. Например Кириллу как-то презентовали мягкую игрушку-сердечко. Он взял и тут же закричал: сердечко оказалось утыкано иглами и булавками. Читала, что так делают, когда хотят приворожить мужчину. Посоветовала выбросить, а еще лучше сжечь. В другой раз после концерта Кириллу же вручили коробку, перевязанную бантом. Он открыл в гримерке — внутри оказался кирпич. Что имел в виду даритель?

Рыжий ржал: «Кирюх, давай этим кирпичиком тебя по голове погладим?» Но совсем не смешно было, когда через несколько лет Андреев упал и ударился головой, несколько суток провел в реанимации и чудом выжил. Лола была рядом, буквально с того света вытаскивала. Это известная история. Рыжий со страху тогда даже бросил пить. Боялся — вдруг и с ним что-то страшное приключится. Помню, рассказывал: «Наливаю себе стакан виски, отпиваю глоток, поднимаю глаза — передо мной Богородица стоит. Показывает на стакан и говорит: «Хватит!» Так что больше не пью!» Впервые видела его таким перепуганным. Что называется — догулялся. Но хватило его ненадолго. Он же пофигист!

— Игорю Сорину в этом году десятого ноября могло бы исполниться пятьдесят лет. К сожалению, он трагически погиб в 1998-м. Олега Яковлева не стало в 2017-м. Смерть обоих солистов совпадение?

— Игорь и Олежа были очень похожи по характеру. Олег не такой неземной, как Сорин, но все же витающий в облаках. Мог прийти на репетицию в домашних тапочках — задумался, забыл переобуться. Или ботинки надеты наоборот: правый на левой ноге, а левый на правой... Есть ли мистика в том, что оба ушли? Знаете, я в шоу-бизнесе больше двадцати лет и не верю в совпадения. Игорь Матвиенко заработал на «Иванушках» как ни на одном своем артисте. Но за успех приходится платить. Так было всегда. Помните сказку про Русалочку — ведьма дарит девушке прекрасные ноги, но взамен забирает голос. Так же и в жизни: судьба часто сначала осыпает подарками — успех, фанаты, деньги... А потом забирает все это, прихватывая с собой не только удачу, но еще здоровье, а то и жизнь. Чаще всего забирают самых тонко чувствующих, незащищенных.

Многих из тех, к кому я относилась с огромной симпатией, с кем дружила, уже нет в живых. Жанну Фриске в тусовке обожали, боготворили. Вдруг вспомнилось, как она попросила приютить на два месяца ее мопса:

— У меня гастроли, а ты ведь пока в Москве.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог