Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов
Рыжий — одуванчик, подсолнух, жизнерадостный пофигист...
Фото: persona stars

— Вы ревновали?

— Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали бы друг друга. Представляете, два Льва? По молодости двум людям с совершенно одинаковыми характерами ужиться невозможно. Лев — это лидер по жизни. За ним и враги пойдут, и друзья. У него есть и ораторское искусство! Наша с Рыжим похожесть была очевидна. Кому понравится, что другой человек знает тебя как облупленного? Но из Львов получаются отличные друзья: всегда придут на помощь и ничего не потребуют взамен. И наша с Рыжим дружба никуда не делась.

С Машей у них «вечной любви» не случилось. Сразу было видно, что она очень семейная, в общих компаниях рассказывала про борщи и пирожки, а у Рыжего одни тусовки на уме. Маша вышла замуж за баскетболиста Андрея Кириленко. Певицей не стала, сейчас воспитывает четверых детей.

Когда Рыжий сообщил, что у него появилась новая девушка Маня, я подумала: «Надолго ли?» С ним сложно. Он непунктуальный, вечно опаздывает. Или спьяну брякнет что-нибудь, а на следующий день отпирается: «Я такого не говорил!» На него из-за этого многие обижались. Я — никогда.

Через какое-то время Рыжий стал брать с собой Маню на гастроли. Мы с ней общались, но подругами не стали. Честно говоря, не понимаю, что он в ней нашел. Мне она была неблизка по духу. У нее понты: «Почему я должна здесь сидеть? Я не обязана!» Ну как же, девушка звезды... Но при этом веселая, «зажигалка». Любила потусить, потанцевать. Всегда в центре мужского внимания. А для мужчины-Льва важно, чтобы вся округа ему завидовала, мол, такая девушка с ним. Было заметно, что Андрюха влюблен. Все ей покупал: дорогие шмотки, машину. Их отношения лично мне казались какими-то странными. Маня — то с Рыжим, то уходила, но все же родила ему ребенка. Рыжий мечтал о сыне, говорил, что назовет Иваном. Логично же — у «Иванушки» родился Иван. Он часто приводил его на съемки, Ваня бегал по студии. Позже родился Тема. Рыжий — отличный папа, невозможно представить, чтобы он орал на детей. Побегать с ними, поиграть — это завсегда. Он сам как ребенок. Кстати, я слышала, что сыновья сейчас живут с Андреем.

В группе к Мане относились сдержанно, своей она не стала. В отличие от Лолы, которой восхищаются и которую уважают все общие друзья. Кириллу так с ней повезло! Лола и Маня совсем разные. Первая ездила с Кириллом на гастроли, чтобы, как я уже сказала, заботиться о нем. Если придет на вечеринку, то сядет с бокалом вина, в мобильнике что-то читает. Вроде и со всеми, но сама по себе. Но бдит, чтобы любимый не слетел с катушек. А Маня: «Рыжий, я танцевать!» Общая знакомая как-то задалась вопросом, а любит ли Маня Андрюху по-настоящему? Иногда создавалось впечатление, что ей просто нравилось быть в тусовке. Я сказала: «Ну, время покажет». Ведь настоящая любовь — это когда ты с человеком не только в радости, но и в горе. Маня, к сожалению, не прошла это испытание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог