Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
Игорь Сорин
Еще в 1996-м меня не покидало страшное предчувствие: он либо погибнет, либо окажется в психбольнице
Фото: О. Королёв/Photoxpress.ru

Не знаю, кого из нынешних звезд любят столь же страстно и сильно. А тогда были особые чувства.

Как-то подхожу к своему дому — вдруг из темноты выныривает молодая женщина, произносит:

— А я вас жду. Вы же работаете с «Иванушками»? — А дальше идет пронзительный монолог явно нездорового человека: — Помогите забеременеть от Кирилла. Заплачу любую сумму, называйте ваши условия... Вы — моя последняя надежда.

Руки держит за спиной. А вдруг, думаю, у нее там нож, отвечу отказом — пырнет. Испугалась конечно. Пообещала:

— Я подумаю, как вам помочь, — и бегом в подъезд. Боялась оглянуться...

На третий год работы с «Иванушками» поступила в Педагогический университет имени Крупской на факультет права. На первом курсе на зачет по философии примчалась прямо из аэропорта, в перерыве между гастролями. По дороге успела заехать в типографию за афишами «Иванушек» — мы их собирались расклеивать по Москве перед большим концертом. Но не успела доставить в продюсерский центр и пришлось ехать в университет с ними.

«Ну-ка, что там у вас?» — заинтересовался преподаватель. Пришлось показать. Педагог сказал, что у него дочка — поклонница группы. Предложил: если я отдам ему всю пачку афиш для дочери и ее подруг, он поставит зачет. Я понимала, что на других условиях вряд ли сдам — плохо подготовилась, и отдала афиши. Потом влетело, оштрафовали чуть ли не на ползарплаты. И Рыжий орал, мол, я всех подвела. Только Сорин вступился: «Леся ни при чем, ей же надо было как-то сдать...» Позже Игорек помогал мне готовить реферат по философии. Однокурсникам я рассказывала байки из гастрольной жизни, они в благодарность давали списывать лекции. Универ окончила. «Иванушки» выступали на моем выпускном, Рыжий съязвил со сцены: «Наша» сегодня получила диплом, хотя бы не двоечница — не выгнали...»

Личная жизнь у Игоря, Кирилла и Андрея не кипела и не бурлила вопреки слухам, будто бы звезды девяностых на гастролях не пропускали ни одной юбки. Сорин встречался сначала с бывшей однокурсницей по Гнесинскому училищу Валей Смирновой. Она яркая, веселая девушка. Не знаю, почему они расстались. Потом у Игоря появилась скромница Саша Черникова. Рядом с Кириллом в какой-то момент возникла Лола. Я ей однажды сказала:

— Он же несносный — я бы его на твоем месте придушила.

Она рассмеялась:

— Сначала так и хотела, а потом решила попробовать перевоспитать.

Лола стала ездить с ним на гастроли. В коллективе шептались, мол, ревнивая, боится, как бы налево не ушел. На самом деле это и есть любовь. Она ведь видела, в какие дым и шишки порой напивались наши мальчики-одуванчики. А в таком состоянии могло случиться что угодно. И если Рыжий никого не слушался, даже сестра не всегда была ему авторитетом, а уж я тем более, то Кирилл подчинился женщине. Лола говорила ему после концерта: «Отработал — домой!» И он покорно шел с ней. Вот что значит железная женская рука и сила характера. Андрюха в какой-то момент стал встречаться с Машей Лопатовой. Она из нашей общей тусовки. Хотела стать певицей и записать альбом. Рыжий вызвался помочь, ну и «допомогался»....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог