Олеся Сазыкина. Союз Рыжих

Ревнуй не ревнуй, мужчина поступит так, как считает нужным. Мы и не могли быть вместе — поубивали...
Виктория Катаева
|
15 Декабря 2019
Олеся Сазыкина
С Рыжим мы оба Львы по гороскопу, это огненный знак...
Фото: из архива о. Сазыкиной

Перед юниорами часто выступают признанные авторитеты, необязательно фигуристы. Однажды приехал Павел Буре, мы познакомились. Он уже был мировой знаменитостью, играл в НХЛ. Очень классный парень, доброжелательный, улыбчивый. Павел привел меня в свою тусовку, куда входили многие известные спортсмены: Ковальчук, Овечкин, Малкин, Федоров, Фролов... Так что звездами меня не удивишь. На «Иванушек» смотрела как на равных: у них своя работа — выступать на сцене, у меня — своя.

— Какими тогда были Кирилл, Андрей и Игорь?

— Они очень разные. Кирилл казался нудноватым, вечно читал морали:

— Ты обязана быть собранной, приветливой, улыбаться, а не просто тупо выполнять свою работу от звонка до звонка.

Когда мужчина очень избалован женским вниманием, у него начинает крыша ехать. Андрюха с этим справился. А у Кирилла не получалось, были проявления звездной болезни.

Я огрызалась:

— Игорь Игоревич Матвиенко не высказывает претензий к моей работе, а начальник все же он. Так что нечего меня учить.

Но Кирилл гнул свое:

— Нет, ты обязана выслушать, я старше, я знаю жизнь.

Всячески давал понять, что, мол, ты вообще-то «при звездах» работаешь... Позже я сотрудничала со многими: с группой «Руки вверх!» на самой вершине их успеха, с «Блестящими» в золотом составе с Жанной Фриске, с Витасом, «Отпетыми мошенниками», Тимати и «Фабрикой звезд 4». Все они были простыми, искренними ребятами, а Кирилл казался зазвездившим. Одно его высокомерное «я знаю жизнь» чего стоило. Сейчас вспоминаю с улыбкой, думаю, и сам он улыбнется, прочитав. Ему было всего-то чуть за двадцать — чего он там «знал».

Кирилл и Андрей начинали карьеру как модели. Андреев работал в Доме моды Вячеслава Зайцева в Москве, а Рыжий — в сочинском театре мод на своей малой родине. Оба до «Иванушек» успели посниматься в музыкальных клипах: Кирилл — у Лаймы Вайкуле и популярной тогда Светланы Владимирской, Андрей — в массовке группы «Любэ», где и познакомился с Матвиенко, вынашивавшим идею создания группы. Это было самое начало золотого века российского шоу-бизнеса. Уже собирали огромные площадки «Мираж» и «Ласковый май», но там бесконечно менялись солисты.

Игорь Сорин окончил училище имени Гнесиных, факультет музыкальной комедии. Он казался НЛО — «неопознанным объектом». Помню, вечно уставится своим немигающим взглядом... Никогда не видела его ни пьяным, ни под препаратами, но что-то с ним явно происходило. Например как расценивать такую историю? Вечером в очередном городе после концерта зовет прогуляться. Уже поздно, почти нет людей на улицах, так что появление звезды наверняка останется незамеченным. Для него это было очень важно: не любил, когда узнавали, поэтому закрывался кепками, кутался в шарфы... Это не было показухой. И вот надо перейти дорогу — Игорь тут же ее и переходит, прямо на красный сигнал светофора. Дождавшись зеленого, бегу к нему:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог