Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Родители Степана — Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Фото: из архива С. Джигарханяна

— В эфире, посвященном вашим со Степаном отношениям, ее появление, мягко говоря, удивляет. Вы с ней срослись: куда вы, туда и она?

— Конечно, меня предупредили, что пригласили ее. Я ничего против не имела. Если кому-то хочется поучаствовать в эфире бывшей жены своего мужчины, это его решение и запрещать ему демонстрировать степень ума точно не стоит. Я, сколько мне денег ни пообещай, лучше пошла бы улицу подметать, чем участвовать в такой унизительной для женщины роли. Пусть даже это шоу на центральном телеканале!

Конечно, мы с ней чуть повздорили. Сколько еще телевизионщики вырезали — половину точно, но и то, что осталось, было кошмаром! Степа даже на мгновение утратил свою фирменную невозмутимость, оторопел. Хотя, думаю, он понимает, с кем связался. Изначально видел, что я не смирная домохозяйка, послушно жарящая сутками напролет котлеты, постоять за себя могу!

— А первую вашу с ним встречу на «Пусть говорят» помните?

— Темы только не помню... Меня вообще довольно часто приглашают на телевидение. Наверное, нравится, как я говорю и о себе, и в качестве эксперта. Я же развиваюсь все это время — получила премию «Мама года», выучилась на коуча — бизнес-тренера то есть, веду собственный блог, пишу колонку в один журнал. Степан, вышедший из тени на волне скандала между Арменом Борисовичем и Виталиной Цымбалюк-Романовской — в какой-то момент чуть ли не его начали обвинять в пропаже недвижимости и денег отца, — очень эрудированный и успешный во многих областях человек. Но тогда на шоу я была как бы против Степана.

Помню, он сказал, что является профессиональным игроком в покер, а я заметила, что в нашей стране таких вообще-то лечат. Разве не так? Игромания — это зависимость. А я всегда говорю что думаю. И в тот момент, конечно, не знала, что такое профессиональная игра.

Почему-то многие считают, что у меня есть пиарщик, менеджер, который меня везде двигает, учит, как выступать. На самом деле никого нет — все сама. И статьи пишу, и блог веду. Думаю, если хочешь сказать, — говори от первого лица. Сколько я снималась на Первом, «России», НТВ в программе «Ты не поверишь!». Хотя во всех этих студиях меня поливали будь здоров! Но я все равно потом туда шла, чтобы объяснить свою позицию и сказать правду, кстати, подкрепленную документами и решениями судов. А то получится, что они про меня говорят, а я молчу. Но раз человек не отвечает, можно вообще поверить в любой бред, которого за три года уже километры накопились!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог