Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Ольга Казаченко с сыном
Потом родился Филипп, отцовство мы устанавливали по суду, алименты начисляли там же. И с новой силой, что называется, понеслось...
Фото: из архива О. Казаченко

— А альбом-то вышел?

— Насчет альбома не знаю, но пару новых композиций слышала. Ох, у меня к Вадиму отношение сложное. Пока он не начинает меня в открытую гнобить, могу и песни его послушать. Можно сказать, что я сохранила о нем хорошую память, как о когда-то близком и любимом человеке. Я все еще ему сочувствую, а временами даже жалею. Как ни крути, а он сам положил начало всей этой истории, в которую попал как кур в ощип. Договорились бы спокойно изначально, был бы отцом прекрасного маленького мальчика, а не являл бы собой образ странного мужчины, которого водят за ручку и разве что слюнявчик ему не подвязывают, — да-да, именно так на мой взгляд, к сожалению, это выглядит в глазах большинства людей. Не может во мне, любившей и слушавшей его песни с детства, появиться в адрес Казаченко совсем уж черной обиды, тем более что он отец моего ребенка. Мне жалко его как слабого человека, который по какой-то неясной причине, наверное, верит в то, что бесконечно раскручиваемая в медийном пространстве история приносит ему какие-то бонусы!

Без телекамер вообще уже ничего не происходит! Даже скорая помощь, когда здоровье Вадима Геннадиевича внезапно пошатнулось, спасает человека под пристальным наблюдением оператора. Очередных «ужасов» набрали аж на четыре серии, на НТВ недавно вышли. Там даже почти следственный эксперимент показали, как я со своей бабушкой, которой в этом году будет девяносто лет, пытались сбить Ирину Аманти у подъезда: она идет вдоль дороги, показывает, как вылетела машина, где притормозила, и в финале — трагическое лицо женщины, приговоренной к задавливанию. Бедная моя бабуля, ее буквально сделали соучастницей преступления!

Потом вступает хор экспертов. Мужчина, представленный другом семьи Вадима Казаченко, предполагает, что в деле установления родства ДНК-тесты играют роль последнюю, а первую — уши. Уши, понимаете? Ушами-то мой сын на Вадика не похож. А чего стоит рассказ о возможной беременности посредством куриного бульона! Оказывается, покормив определенное лицо супчиком, с утра можно очнуться уже в положении. Впрочем, эта тема для эксперта острая, что также в течение нескольких месяцев пару лет назад могли оценить зрители центральных кнопок.

Несколько слов хочу сказать про Владу — крестную моего сына и дочь Вадима Геннадиевича, которую он не признал. Но есть документ, основанный на исследованиях ДНК, свидетельствующий о том, что Влада и мой Филипп — близкие родственники по отцу, просто она не захотела дальше участвовать во всей этой телевизионной вакханалии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог