Ольга Казаченко. Высокие отношения

Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может, поедем куда-то еще. А может —...
Беседовала Елена Михайлина
|
09 Ноября 2019
Ольга Казаченко с сыном
У меня, видимо, просто ничего не бывает и вряд ли когда-нибудь будет. На самом деле я уже думаю: может, книжку написать о своей жизни?
Фото: Р. Рощупкин/из архива О. Казаченко

Танцующие фонтаны тоже не сильно удивили. Презентации, конечно, завлекательные, но значимость этих мест сильно, на мой взгляд, преувеличена. Ездили на насыпной остров, а в основном гуляли, ели в ресторанах. Я уже забыла, когда в последний раз просто гуляла вдвоем. Хлопоты, суды, ток-шоу... Все время надо держать оборону. И потом, за последние три года никаких отношений у меня, конечно, не было, поэтому прогуливалась одна, с собачками, с коляской. А с мужчиной — нет, не гуляла. Впрочем, после пережитого трешевого замужества и не хотелось. Так просто не переключишься! А Степан — человек интересный. Его хочется узнавать.

Поэтому все неудобства, связанные с климатом, старалась переносить стойко. Когда совсем припекало, сидели в номере с кондиционером. Дело в том, что Эмираты, отель и прочее — это было явно для меня. Для Степана такой отдых совсем нетипичен, мне кажется, он больше поклонник чего-то дикого и опасного. Комфорт у таких, как он, уж точно на последнем месте. Я читала в его блоге про поездку, например, в джунгли Амазонки. Написано с искренним восторгом. Там вообще все больше про непролазные чащи и труднодоступные острова, дикие места в общем. Про отели в семь звезд Степан во всяком случае никогда не писал. Наверное, как раз он хотел произвести впечатление, хотя я в смысле отдыха не избалована.

— С Арменом Борисовичем и Татьяной Сергеевной пока не знакомы?

— Честно говоря, я даже не знала, что Татьяна Сергеевна в Москве. Думала, сидит себе человек в Америке, наслаждается жизнью. Степа рассказал, что когда заехал навестить родителей, мама сразу заметила в нем перемены: «Видно, что тебя кто-то приодел». Рада, что она заметила, на самом деле мы с удовольствием погуляли по магазинам. И конечно, прекрасно, что его родные люди снова вместе. Армен Борисович хорошо выглядит на фотографиях, стал гулять по Арбату, даже, как считает Степан, помолодел.

Успокоенный тем, что все наладилось, Степа улетел в Штаты, у него там дела. Я в Москве. Как будет развиваться ситуация, даже гадать не хочу. Может быть, поедем куда-то еще. А может — разойдемся в разные стороны. Хочется отношений без мозговынимательства. Пока в общении с Джигарханяном меня этот момент очень сильно устраивает.

Конечно, общаемся все время. Сейчас все-таки есть мессенджеры с видеосвязью, все значительно проще, чем даже лет десять назад. Разумеется, гораздо легче было бы, если б мы со Степаном жили в одной стране. Но у меня, видимо, просто ничего не бывает и вряд ли когда-нибудь будет. На самом деле я уже думаю: может, книжку написать о своей жизни? Мне кажется, увлекательный роман может получиться!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог