Саша Gradiva. Идущая

«Судьба как ракета летит по параболе», — писал Андрей Вознесенский. О моей судьбе лучше не скажешь....
07 Сентября 2018
Саша Gradiva
Саша Gradiva
Фото: T. Neva DeKhtyar/из архива С. Gradiva

Впоследствии я узнала, что все это вранье. Митчелла действительно сбили с ног во время матча, но в отключке он находился недолго, это тренер велел ему продолжать лежать. В профессиональном спорте игроки часто симулируют травмы. Наставнику Митчелла зачем-то понадобилось, чтобы игрока сочли серьезно травмированным.

Я не просто влюбилась — поверила, что с этим мужчиной смогу построить серьезные отношения. О свадьбе речь не заводила. Меня никогда не привлекал статус замужней женщины. Официальный брак не является гарантией семейного счастья.

Сначала все складывалось просто идеально. Мне было уже тридцать пять, я очень хотела ребенка. И Митчелл поддержал: «Ну конечно, нам нужен малыш!»

До меня у него уже были отношения с женщиной по имени Кристи (тоже голубоглазой блондинкой) и ребенок. К сожалению, я с ней познакомилась слишком поздно. Когда моя жизнь с Митчеллом потерпела крах и разразился скандал, она написала мне в «Фейсбук*». Мы встретились, поговорили, и у меня на многое открылись глаза. Теперь шучу: «Каждая девушка, прежде чем заводить серьезные отношения с мужчиной, должна пообщаться с его бывшей. Получит массу полезной информации и не наделает ошибок!»

Ссоры начались, когда я забеременела. В моем доме шел ремонт, поэтому мы сняли квартиру. Предполагалось, что Кит будет давать деньги на ее оплату, и вдруг у него возникли финансовые затруднения. Я была готова войти в положение, но не собиралась бесконечно тянуть своего мужчину — расходы и обязанности должны делиться пополам.

Когда нужно было пройти со мной по красной дорожке, дать интервью, он сразу оказывался рядом. Но при малейшей проблеме пропадал. Такое поведение стало раздражать, как и его двуличие. Митчелл проповедовал: «Возлюби ближнего своего, принимай его таким, какой он есть, отдай последнее». Сам же не хотел помочь своей женщине, и я чуть ли не до родов выступала!

Нас пригласили в другой штат на торжественную церемонию в спортивном колледже, где он когда-то учился. Это известное учебное заведение, из которого вышли многие звезды американского спорта. В день отъезда повздорили в гостиничном номере. Я так завелась, что бросила в стену телефон Кита. Он схватил меня за горло. Глаза бешеные. Я прохрипела: «Если не успокоишься, стану кричать на весь отель». Митчелл разжал руки, сел и уставился в одну точку. Видимо, сам от себя такого не ожидал. Это был первый звоночек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог