Саша Gradiva. Идущая

«Судьба как ракета летит по параболе», — писал Андрей Вознесенский. О моей судьбе лучше не скажешь....
07 Сентября 2018
Саша Gradiva и Дима Билан
Дима тогда записал всего одну песню, но Айзеншпис говорил, что этот мальчик станет суперзвездой
Фото: Persona Stars

Избиение началось в коридоре. Отступала я в сторону кухни, там, поскользнувшись на кафельном полу, упала, и он стал пинать меня ногами, стараясь попасть по лицу. Рассек бровь, потекла кровь. Увидев это, охранники оттащили шефа, стали успокаивать.

Голова кружилась, глаз не открывался, лицо было залито кровью. Решила притвориться, что потеряла сознание, боялась, что Гарик добьет. Но он ушел. Охранники повезли меня в больницу. В приемном покое спросили, что случилось с девушкой. Они сказали: «Упала с лестницы».

После рентгена — к счастью, кости были целы — меня положили на кушетку в кабинете. Я опять сделала вид, что отключилась. Охранники, думая, что их не слышу, стали уговаривать врача, чтобы не сообщал в полицию. Дали ему денег, и он согласился молчать и сделать мне какой-то укол. Позвонили Гарику, тот велел в квартире стереть кровь и отпечатки пальцев. Тут я впала в панику: да ведь меня хотят убить! Надо бежать. Позвала доктора, соврала, что тошнит, и попросилась на воздух. Охранник в коляске вывез меня во двор. Спокойно закурил, а я вскочила и бросилась со всех ног прочь. Страх придавал силы.

Подбежала к КПП: «Вызовите милицию!» А дежурный таращится в недоумении. Мимо проезжал парень на джипе, кинулась к нему. Подскочили амбалы Гарика, стали оттаскивать. А я уцепилась за дверь: «Не уезжайте, меня убьют!» Водитель вышел — крепкий, накачанный. Спросил, что происходит.

— Это воровка! — закричали охранники. — Обокрала нашего хозяина!

— Неправда! Я певица Саша! И меня хотят убить!

— Не слушай ее, она сумасшедшая наркоманка!

Парень уехал, предварительно спросив номер моего телефона.

Повезли в ту же квар-тиру. Охранники навели порядок, все тщательно вымыли. Вскоре позвонил парень из джипа, поинтересовался, что с девушкой. Ему ответили: «Она в порядке, — и дали мне трубку: — Подтверди!»

Взаперти я просидела три дня. Охранники купили лекарства, якобы прописанные травматологом. Делала вид, что принимаю их, а сама выбрасывала. Боялась, что подсунут какую-нибудь дрянь.

Как только осаду сняли, позвонила Андрею. Тот отвез к знакомому врачу, который зафиксировал побои. Андрей сказал: «В милицию обращаться не стоит, это вряд ли поможет. Я сам все решу. Пока поживешь в моем загородном доме». Мы не собирались поднимать шум, но буквально на следующий день одно из желтых изданий написало, что певицу Сашу избил бойфренд. Возможно, информацию слил кто-то из медиков или водитель джипа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог