Саша Gradiva. Идущая

«Судьба как ракета летит по параболе», — писал Андрей Вознесенский. О моей судьбе лучше не скажешь....
07 Сентября 2018
Саша Gradiva
Никаких чувств к Митчеллу я уже не испытывала. Поначалу думала, что Кит любит Уму. Но потом убедилась, что отец равнодушен к дочке
Фото: V. Pashuta/из архива С. Gradiva

Они приехали очень быстро, составили протокол. У меня все лицо было в ссадинах и синяки вокруг глаз. Побои зафиксировали. Вернулся Митчелл, видимо, подумал: «Если сбегу, сделаю только хуже». Его тут же «приняли» и увезли. Хотя я говорила:

— Для меня наши отношения уже закончены. Достаточно того, что вы зафиксировали этот инцидент.

— Домашнее насилие — это особый случай. Мы можем завести дело даже без обращения пострадавшей стороны.

Выписали постановление о том, что Кит не имеет права ко мне приближаться. Мама его звонила: «Не губи моего мальчика! Он такой добрый! И Бог учит нас прощать!» Вместо того чтобы посочувствовать или попросить прощения, она пыталась обелить сына, напавшего на беременную женщину.

На следующий день стало известно о нападении — и понеслось. Попросила своего пиарщика как-то умерить шумиху. Тот продавил благостный материал в People о том, как мы с Митчеллом вместе занимаемся йогой и готовимся к рождению малыша. Но журналисты как с цепи сорвались. У них началась своя войнушка между СМИ. Мы же пытались замять скандал.

Мне звонила прокурор, спрашивала, почему не хочу дать ход делу. Я сказала, что не вижу смысла: «Если отец моего ребенка окажется в тюрьме, нам от этого вряд ли будет лучше. Выводы для себя сделала, жить с Митчеллом не буду, но мстить не собираюсь. Надеюсь, этот случай станет для него уроком. Он все понял». Она прислушалась и не стала ничего предпринимать.

Я была сосредоточена только на ребенке. Считала — то, что хорошо для дочки, и для меня хорошо. Пусть воцарится мир и Кит присутствует на родах. Сейчас не до обид.

Все прошло нормально. Дочку назвала Умой. После родов пришлось устроить семейную фотосессию, потому что пресса не оставляла нас в покое, вынуждая делать вид, что мы вместе. В таблоиде TMZ вышло аж три статьи.

Но наедине Кит продолжал срываться. Кричал, что это я сливаю информацию в прессу, пытаюсь его погубить. Митчелл тогда потерял нескольких спонсоров. Эта история ему очень навредила. Мне же, наоборот, сочувствовали, проявляли повышенное внимание, но это была совсем не та популярность, к которой я стремилась. Постепенно переосмыслила ситуацию и поняла, что стыдиться нечего. То, что произошло, очень болезненно, но такие истории случаются с тысячами женщин. Разве моя вина, что меня избил мой мужчина? Да, наверное, я ошиблась, выбрала не того человека, но это не преступление.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог