Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня и Алекс Смерфит
В начале совместной жизни Алекс поощрял мои карьерные устремления, но к концу отношений сказал: «Нет, лучше бы ты была домохозяйкой»
Фото: из архива В. Бони

Мы живем практически на границе с Италией, и отъехав всего на пару километров, попадаешь в другой мир. Итальянцы гораздо проще: если необходимо, они задержатся на работе и с удовольствием откликнутся на любые просьбы. У французов более снобистский склад характера. Меня это сначала напрягало, но спустя года четыре я расслабилась и начала получать удовольствие от такой организованной жизни.

Первый год мы провели в доме матери Смерфита в Каннах. Существуют женщины, которые меня вдохновляют, Биргитта — из таких. Она стала для меня примером. В свои шестьдесят пять Биргитта активнее некоторых молодых, имеет идеальную фигуру и очень тщательно следит за своей внешностью. День ее начинается с того, что она просыпается рано утром, надевает кепку и занимается спортом — ходит быстрым шагом по саду в течение часа. Потом, имея персонал, сама едет на рынок за продуктами.

Биргитта прекрасно приняла меня в своем доме. Когда родилась Анджелина, была на седьмом небе от счастья: всю жизнь мечтала о дочери, а у нее двое сыновей. Не понимаю тех, кто говорит, что жить со свекровью сложно. Я всегда пытаюсь подстроиться под атмосферу, поэтому, думаю, у меня ни с одной свекровью не было бы проблем. Приходя в чужой дом, я не стану устанавливать свои правила. Если там каждый вечер закрывают окна и ставни, не буду настаивать на том, что хочу спать с открытым окном. Если обедают в определенное время, ни за что не опоздаю.

Главная черта французов — стремление понять другого человека. Например если ты остановился на улице с односторонним движением и ковыряешься в машине, тебе никогда не посигналят, будут ждать, пока не закончишь свои дела! Жизнь галлов распланирована, при этом они очень терпеливы, снисходительны и уважительно относятся к тем, кто их окружает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог