Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня
К сожалению, чем успешнее становилась моя карьера, тем больше негатива обо мне писали
Фото: Дмитрий Александров
Виктория Боня
Когда я уезжала из России, люди, которые меня любили, желали удачи. А хейтеры предрекали, что через год Алекс «за шкирку выкинет эту Боню»
Фото: Дмитрий Александров

Но из-за этого возникло очень много сплетен. Якобы отец Смерфита был против, чтобы я рожала от его сына, что родители Алекса меня не приняли... Все начиналось с форумов, потом подключилась пресса. На самом деле это абсолютная неправда. Мы до сих пор дружим с мамой Алекса. С отцом видимся реже, но совсем недавно он приглашал меня на кофе — узнать, как мы с Анджелиной живем, интересовался, не нужна ли нам помощь.

Покидать Россию оказалось нелегко, в Москве была вся моя жизнь: друзья и работа, но я знала, что ради счастья нужно уметь жертвовать. Уже когда переехала, поняла, что мне придется поработать над собой и многому научиться. Я попала в мир с иными культурой, мировоззрением и ритмом жизни.

Мы больше живем на авось, французы совсем по-другому — у них все распланировано. Если рабочий день заканчивается в шесть, не останутся ни на секунду дольше положенного по графику. Первое время меня это поражало. Мы-то готовы задержаться хоть до полуночи, если надо. У нас слишком большая конкуренция, и если ты не будешь пахать, кто-то другой займет твое место. Французы вряд ли смогли бы справиться с таким ритмом, они слишком любят себя. Постоянно отстаивают свои права, если им что-то не нравится. Бастуют по семнадцать раз в год! Не однажды попадала в ситуации, когда не могла улететь из-за того, что пилоты устроили митинг.

Приехав в Европу, придется принимать здешние правила, как бы тебя какие-то из них ни раздражали, например то, что в воскресенье практически невозможно найти открытый магазин — выходной день! Правила просты, но обязательны. В кафе нельзя поднимать руку, подзывая официанта. Это считается неуважением, и вас будут до последнего игнорировать: уберут посуду со столов, накроют заново, перетрут все стаканы и только потом подойдут. Ты должен «поймать» гарсона глазами и кивнуть ему головой: мол, готов сделать заказ. Таким образом подчеркивается, что вы равны и то, что он обслуживает тебя, — всего лишь его работа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая