Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня
С Пьером Андюраном мы познакомились в Лондоне. У него собственный хедж-фонд, но он вовсе не миллиардер, как пишут в прессе
Фото: Дмитрий Александров
Виктория Боня и Пьер Андюран
Пьер пригласил Алекса в дом, и после этого мой бывший муж сказал: «Рад за тебя! Мне твой Андюран нравится». И мне! Таких очень мало
Фото: из архива В. Бони

Потом уже Пьер познакомил меня со своей дочкой. В следующий раз мы приехали вместе с Анджелиной к ним в гости. До этого девочки общались по скайпу и сразу нашли общий язык, а встретились уже как лучшие подруги. Там была вся семья Пьера, и вечером приехал Алекс, чтобы забрать Анджелишку на спектакль. Пьер пригласил его в дом, и после этого мой бывший муж сказал: «Рад за тебя! Мне твой Пьер Андюран нравится». И мне! Он потрясающий, таких мужчин очень мало. Внимательный. Интересный. И я наконец нашла в нем ту теплоту, которой мне так не хватало. Например с Алексом мы редко держались за руки. А с Пьером их не размыкаем.

Мы не планируем будущее, потому что только начинаем узнавать друг друга. Одно дело страстные встречи на уик-энд, а другое — делить вместе быт. Все покажет время.

Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог