Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Анджелина Смерфит с дедушкой Майклом Смерфитом
Анджелина с дедушкой Майклом
Фото: из архива В. Бони

У меня началась прекрасная жизнь, и в ней появился любимый человек. Мы познакомились с Пьером Андюраном в Лондоне. Я прилетела к друзьям отмечать свой день рождения. Через пару дней с подругой Таней договорились встретиться за ужином, куда она пригласила своего приятеля. Увидевшись впервые, мы мгновенно нашли массу общих тем для разговоров. Дело в том, что я очень люблю космос, редко можно найти собеседника на эту тему. Оказалось, что Пьер в лондонском университете изучал космос и черную материю. Мечтает понять и спроектировать модель большого взрыва.

На следующий день он позвонил подруге со словами, что впервые встретил такую невероятную девушку, и взял у нее мой номер телефона. Так началось наше общение, сначала по телефону, а потом Пьер прилетел ко мне в Монако. Ему сорок один год. У него есть собственный хедж-фонд, у которого миллиардные доходы, но сам вовсе не миллиардер, как пишут в прессе. Деньги Пьер вкладывает в бизнес. Андюран занимается тем, что предсказывает цены на нефть и делает это точнее всех. Меня восхищают мужчины, которые зарабатывают деньги, используя мозг.

Пьер живет в Лондоне, но нынешнее лето мы проводим вместе во Франции. До этого каждые выходные летали — то он ко мне, то я к нему. Когда люди хотят друг друга видеть, они находят возможность это сделать. Как дальше сложится наша жизнь — загадывать рано, но мы уже познакомили наших детей (у него дочь Марина от первого брака с русской женой), и они подружились.

Я также познакомилась с его семьей, а Пьера представила Алексу и его родителям. Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение. Я сначала напряглась, а потом смотрю: они прекрасно общаются! Мама Алекса сказала, что мой новый возлюбленный очень приятный мужчина.

Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог