Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня, Биргитта, Анджелина, Алекс, и его брат Крис с невестой Анастасией
...а у нее двое сыновей. Я, Биргитта, Анджелина, Алекс и его брат Крис с невестой Анастасией
Фото: из архива В. Бони

Она у нас удивительно способная и обладает феноменальной памятью. Уже сейчас свободно говорит на французском, английском и русском языках, думает на русском. Обожает животных и мечтает о лошади, папа пообещал сделать ей такой подарок. Дочь гиперактивна, приходит с гимнастики, где занималась два с половиной часа, а потом еще и дома кульбиты крутит. Я стараюсь ограждать ее от медийности. Недавно она заявила:

— Ой, мама! Я с бабушкой ходила тренировать собачку. И мне единственной дали ее покормить. Почему, интересно, мне дали? Наверное потому, что я самая известная!

— Что?!

— Ну, ты же известная, и я, значит, тоже известная.

Мы с Алексом много путешествуем, находимся в деловых поездках и всегда заранее договариваемся, с кем останется дочь. Плюс у меня есть правило — я никуда не уезжаю дольше чем на две недели. Уже на второй неделе начинаю безумно скучать без нее, хотя мы ежедневно общаемся по скайпу.

После расставания с Александром я решила переехать в Лос-Анджелес. Для меня это был город-мечта, где всегда хотела жить, к тому же там предложили работу, съемки. Анджелина осталась с папой на время занятий, а потом ее привезла ко мне няня. Дочери этот город тоже сразу понравился, мы начали искать детский садик, я отдала ее на занятия гимнастикой.

Алекс был не против нашего переезда, но спустя некоторое время сказал, что ему очень тяжело так долго не видеть дочь. Все-таки это другой континент, и невозможно выбираться туда каждые выходные. Я всегда стараюсь смотреть на ситуацию не своими глазами, а глазами ребенка. Анджелишка безумно любит отца, как и он ее. Возвратиться нас просили дедушка, ему восемьдесят один год, и он не может позволить себе совершать такие длительные перелеты, а без внучки скучает, ну и, конечно, бабушка тоже. Я поняла, что ради счастья всех этих людей просто обязана вернуться в Монако.

Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог