Сергей Сафронов. Жизнь с иллюзиями и без

У меня всегда была мечта: построить огромный дом и чтобы все там жили — братья, нынешняя и бывшая жены, дети, родители...
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Андрей Сафронов
Однажды Андрей, не предупредив меня, решил посмотреть, как я устроился в новой квартире
Фото: Геворг Маркосян

После того как в прессе появилась статья «Сафронов живет с любовницей», отношения стали совсем невыносимыми. А ведь та история была полностью выдумана, и сама Маша лишь подлила масла в огонь. Накануне мы сильно поругались, и когда ей позвонили журналисты, она все подтвердила: «Шляется ли Сережа? Да! С Оксаной? Да! И да, я писала ей эсэмэски».

Женившись, никогда не встречался с другими женщинами и тем более с ними не спал. Я в принципе не верю поклонницам, желающим соблазнить артиста. Они же могут где-то камеру или фотоаппарат поставить, а потом шантажировать. Зачем мне это нужно?! Да я бы со стыда сгорел, если бы сделал нечто подобное. Обо всем узнали бы родители Маши, которых я и сегодня очень люблю, мы в прекрасных отношениях. Впрочем, сама она, думаю, понимала, что в публикациях сплошная ложь, но остановиться уже не могла.

После очередного скандала Мария отправилась в Лондон к своим друзьям, а я переехал в съемное жилье. Часть вещей оставил в нашей общей квартире. Еще полгода мы пытались как-то наладить отношения, однако ничего не получилось. Она, конечно, мои пожитки не рвала и не выкидывала, но когда я приезжал домой, с ее стороны чувствовалась невероятная ненависть.

Мне было безумно больно, я переживал. До последнего клялся, что мы с Машей вопреки всем завистникам и мерзавцам, которые сплетничают за спиной и ставят нам палки в колеса, проживем нашу жизнь вместе до конца. Я убеждал в этом и себя самого. Но когда не увидел поддержки со стороны второй половины, иллюзия начала рушиться.

На самом деле, может, я и вернулся бы, если б не произошли некоторые необратимые события. Например, Маша вышла замуж за мужчину по имени Жора и поселилась у него все в том же Лондоне. Эта новость стала ударом. Безумно переживал за детей. Они же привыкли ложиться спать с родителями, и я не хотел, чтобы на моем месте оказался дядя Жора!..

Больно было, ведь несмотря ни на что, Машка — это мое родное. Но я думал: если она действительно влюблена и он поможет ей выйти из депрессии, в которую мы друг друга загнали, ведь это хорошо! Потому и сына с дочкой отпустил в Лондон — зачем лишать мать детей? А Маша и вправду наконец пришла в себя и адекватно воспринимает ситуацию, которая у нас сложилась. Сейчас мы совсем не ругаемся, созваниваемся по десять раз на дню, и детей я в школу провожаю онлайн, по FaceTime.

Мария — прекрасная мать, она любит Алину с Вовой больше всех на свете, глотку за них готова перегрызть и последний кусок им отдать. Я помогаю, отправляю деньги и свою любовь.

— Вы уже навещали их в Лондоне?

— Да, провел разведку, специально остановился у них, чтобы посмотреть, в каких условиях живут Алина, Вова и Маша, как они общаются. Бывшая жена там по струнке ходит. Это я был добрым. Жора, конечно, тоже добрый, и дети воспринимают его как своего человека. Мне понравилось Жорино отношение к Алине и Вове. Он не позволяет Маше кричать на детей, наказывать. В крайнем случае, считает он, можно лишить их гаджетов на какое-то время, чтобы сидели за уроками. Но в целом Жора очень хорошо понимает, что на некоторые моменты он просто не имеет права...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог