Дмитрий Клейман. Вдребезги

Я долго молчал. Молчал и терпел, когда моя жена унижала меня, выносила дела нашей семьи в Интернет на всеобщее обозрение и поругание.
05 Апреля 2018
Дмитрий Клейман
Любая вещь, подаренная мною дочке, подвергается жесткой Викиной критике
Фото: из архива Д. Клеймана

Мои родители не видели внучку больше года. Это, конечно, большая трагедия. Я считаю, что Вика не думает о том, как сделать лучше ребенку, а эгоистично пытается им манипулировать.

Она не дает и мне нормально общаться с дочерью. Намеренно ставит невыполнимые задачи и ультиматумы. И даже когда выполняю их, выходит из себя и блокирует меня во всех возможных соцсетях и мессенджерах. Я уже привык к тому, что Вика пытается доказать: Клейман — плохой отец, палец о палец не ударил для дочки. При всем желании не могу ничего сделать, потому что не получается договориться о встрече.

Смешно читать о том, что я перечисляю десять тысяч рублей. При этом Вика умалчивает о том, что я стараюсь покупать дочке игрушки, одежду. Но любая вещь, подаренная мной, подвергается жесткой критике! Однажды привез на день рождения огромную машину, на которой можно кататься. Мама наша опять в крик: «О чем ты думал? Некуда ставить!» Получил очередную порцию негатива. Пришлось сдать игрушку и купить комбинезон.

Все это время мы с Викой общались по почте! Теперь заблокирован и там. Наверное для того, чтобы потом сказать, какой я плохой отец и как мало делаю для ребенка. Хотя, возможно, она ждет телеграмму или почтового голубя?..

Искренне пытался остаться с Викой в хороших отношениях. Как-то решил сделать бывшей жене приятный сюрприз. Она попросила встретить бабушку в аэропорту. Как раз был день рождения Вики, и я привез ей в подарок сто пятьдесят воздушных шаров, которые она потом выпустила в небо. Это считается хорошей приметой, но, видимо, она у нас не сработала.

Когда казалось, что все уже наладилось, Дайнеко вдруг устроила истерику и потребовала, чтобы я заблокировал в социальных сетях ее подругу, ту самую девушку, к которой она когда-то приревновала. Я отказался, за что был лишен связи с бывшей женой, не могу теперь договориться о встречах с ребенком. Уверен, когда дочь вырастет, она все поймет и мы обязательно будем встречаться так же тепло, как я со своими родителями. Не могу не отдать должное Вике как матери. Она очень трепетно относится к малышке, прекрасно ее воспитывает, учит правильным вещам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог