Яна Крайнова. Мир, где можно все

Режиссер вдруг спросил: «Что бы вы сказали сегодня пятилетней Яночке?» И тут произошел взрыв — я так рыдала, что напугала съемочную группу.
Яна Крайнова
|
05 Февраля 2018
Яна Крайнова
Показывая перед камерой близкие отношения, включаешь женские чары, даешь партнеру надежду, а потом ее забираешь. Не дай бог, примет эмоции за непристойное предложение!
Фото: Геворг Маркосян

Снова жила у подруги, раз в месяц выходила на сцену театра «АпАРТе», спектакли шли с успехом. После каждого нас ждали зрители, подходили, благодарили. К лету нашлась работа аниматором в ресторане на Рублевке, играла фею. Оплата почасовая, завелись деньжата. Сняла комнату в «трешке» на улице Цандера.

В редкий выходной села и задала себе вопрос: Яна, ты все еще хочешь быть артисткой? И честно ответила: хочу. Несмотря на то что в России снимают сериалы низкого качества? Но я ведь могу выложиться в них по полной программе, продемонстрировать все, на что способна. Буду актрисой, буду! Не поверите, как только все это в голове разложила, позвонила мой агент: «Яна, запускается проект «Дневник доктора Зайцевой», предлагают главную роль, но придется потолстеть». Потолстеть, побриться налысо, похудеть — я была на все готова!

Полгода меня мурыжили, не утверждали. Чтобы набрать вес, пошла в магазин спортивного питания, купила углеводно-протеиновые коктейли для качков. Это оказался наилучший вариант: оставалось лишь полтора месяца, а денег на еду не было. Пила эти коктейли и плакала, переставляя ремень на джинсах еще на одну дырочку. Физическое состояние было нелучшим. Но несмотря на то что гормоны дали сбой, ощущала себя безумно сексуальной, невероятно мягкой, женственной. Из-за веса не волновалась, а вот по поводу того, что продюсеры полгода не могли принять решение, переживала. Каждую неделю ходила на пробы как на работу.

С кем конкурировала, до сих пор не в курсе — ни разу не пересеклась с другими актрисами. Понимаю, продюсерам надо было хорошо подумать, прежде чем утвердить на главную роль вчерашнюю студентку. Правда в таком случае и гонорар можно платить раз в десять меньше, чем звезде. И тут поддержал любимый человек: «Все, не могу больше видеть тебя на нервах, едем в Рим». Уехали на четыре дня. Редкая возможность была от души поесть пиццы и пасты. Я и наворачивала! И ловила восторженные взгляды итальянцев — блондинка, к тому же пышная! Жила в свое удовольствие, наконец-то ни о чем не думала. Возвращаюсь в Москву, еду в метро, звонит агент: «Янка, мы победили!» Я чуть сознание не потеряла! Пассажиры забеспокоились:

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог