Тимур Еремеев. Нежелание знать

Прошел год с того дня, как я дал интервью, наделавшее почему-то столько шума.
Виктория Катаева
|
05 Октября 2018
Спартак Мишулин
Карина обвиняет меня в том, что я объявился, когда папы уже нет и он не может ответить «самозванцу». Но он и ей ведь не может ответить
Фото: Persona Stars

Жене объясняю, что гадости в Интернете — не самое главное в жизни. Надо вообще смириться с тем, что снимки публичных людей используют иногда «не по назначению». Фотографии любого человека, кто хоть раз появился в публичном пространстве, проходят сложный путь, имеют тяжелую судьбу. Артисту тем более надо к этому быть готовым.

Мне кажется, люди любят все усложнять... Нужно проще относиться. К чему? Да ко всему. Это не отменяет в тебе наличие глубины, интеллекта, гаммы переживаний, эмоций. Но в целом на мир нужно смотреть проще. Идти от простого к сложному, а не наоборот. У нас люди часто в конфликтных ситуациях предпочитают через бурелом пролезть, а потом выйти к какому-то простому решению. На самом деле можно избежать бурелома, сразу посмотреть в суть.

Сути и смысла в Карининых поступках я правда увидеть не могу. Чего она хочет? Ведь актриса же, профессионал, должна понимать, что такое задача. Один из самых распространенных вопросов актера режиссеру — «Какова моя актерская задача в этой сцене?» Так вот и я хочу понять, какая у Карины сейчас задача. Не придуманная, которую она так эмоционально декларирует, что якобы защищает отца, на честь и достоинство которого, повторюсь, никто и не думал покушаться. А вот реальной причины такого ее поведения озвучено не было — либо потому что она неблагозвучна, поскольку это элементарная месть, либо Карина и сама не может ничего толком сформулировать. В таком случае беда — страшно, когда человек делает что-то большое, мощное, не понимая зачем. Это бессмысленная трата жизни.

— А может быть, дело в собственническом отношении к отцу — была единственная, страстно любимая дочка... И вдруг такое открытие.

— Возможно. Карина обвиняет меня в том, что я объявился, когда папы уже нет на свете и он не может ответить «самозванцу». Но он и ей ведь не может ответить, мы в абсолютно равном положении. А насчет собственнического чувства по отношению к отцу... Я взрослый и понимаю, что ни один человек, даже самый родной и близкий, не укладывается в твое представление о нем. Пытаться кого-то присвоить целиком — пустая затея. Карина придумала одну роль для Спартака Мишулина — «мой папа», а он в нее не уместился. И она не хочет с этим смириться, готова всех в клочья порвать, лишь бы вернуть устраивающую ее реальность.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог