Слово редактора

Нина Нечаева
|
05 Октября 2018
Нина Нечаева
Нина Нечаева

Когда год назад мы решили напечатать интервью молодого актера Тимура Еремеева, где тот рассказывал, что его отец — Спартак Мишулин, я не поняла, насколько оно взрывоопасно. И даже написала теплое письмо редактора в номер, радовалась, что у Карины появился брат: вот, мол, как здорово!

Это было очень наивно. И неправильно. Карина подала в суд на меня, на журнал и на Тимура. Но ошибка моя в другом — я не восприняла ситуацию как трагедию. Все последовавшие за публикацией телеэфиры буквально кричали об этом. И неважно, что Тимур выглядел на них милым и доброжелательным, а Карина и ее мама — нервными и озлобленными. Уверена, этот год был очень тяжелым для обеих сторон. И для Тимура, хотя он выиграл все суды один за другим. Хочется верить, что после специфической популярности, полученной на телевизионных шоу, он не только сможет остаться в профессии, но и найдется смельчак, который доверит ему серьезную роль, Гамлета например. Найдется ли? А ведь парень по-настоящему талантлив, красив, харизматичен. Будем надеяться. Что же касается Карины... Я не видела ее на сцене, но женщина она очень эффектная, эмоциональная, уверена, что и одаренная. Однако смотрю на нее и вспоминаю слова Вирджинии Вулф: «Правда обращает нас в ничто. Жизнь есть сон. Пробуждение убивает. Тот, кто нас лишает снов, лишает нас жизни». У нее была своя история детства, свое представление об отце, и вот появился хороший парень, у которого тоже была своя жизнь и свое представление об отце. И он действительно имел право открыть то, что открыл, разрушив ее сон.

Легко со стороны советовать, как им следовало поступать. Что сделано, то сделано. Досталось обоим. И сильно. Но надо жить дальше. И прав Тимур, который хочет перевернуть эту страницу и забыть. Забыть все, что связано с этой темой. Кроме того, конечно, что он теперь для всех — сын Спартака Мишулина.

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог