Ирина Богушевская: «Не люблю сложные женские игры»

Я совсем не игрок в любовных делах, не манипулятор. Например никогда не умела жить в параллельных отношениях.
Беседовала Елена Михайлина
|
11 Января 2018
Ирина Богушевская с Александром Аболицем
Как-то сходила к ясновидящей, и она сказала, что видит меня на коне и что в моей жизни важную роль сыграет мужчина, чье имя начинается на «А»
Фото: из архива и. Богушевской

Больше скажу, у Саши и Леонида настолько прекрасные отношения, что мне это иногда даже как-то странно. Апофеоз наступил на даче у моей любимой подруги, где по случаю Пасхи все собрались на шашлыки. Был апрель. Я приехала с Сашей. Леня — с Таней, на тот момент своей девушкой, а теперь уже женой. Еще одна моя подруга незадолго до этого тоже вышла замуж и приехала с новым мужем.

Вся наша компания будто удвоилась почкованием! Забавный получился день, эдакий бал дебютантов. Было тепло, мы вытащили на газон шезлонги. Таня помогала Дане делать математику, Леня с Сашей занимались шашлыком... А я с бокалом белого вина в руке смотрела на них и думала: как прекрасна жизнь!

Нужно ли добавить, что из всего обширного спектра девушек, к которому получил доступ Леня, сделавшись свободным человеком, он выбрал именно Таню, у которой в Мневниках стоит собственная лошадь? И то, что у Тани и Саши уже через пять минут после знакомства появилась общая тема — кобыла Вьюга из конного клуба «Аванпост», на которой Таня занималась, а Саша ходил в походы? Что мне, тоже теперь коневладелице, бывший муж на дни рождения дарит вальтрапы? Поневоле подумаешь, что у кого-то наверху точно есть чувство юмора.

— С Александром вы в итоге поженились?

— Саша настоял. Я-то к замужеству не просто не стремилась, была даже против: «Знаешь, мне в браках что-то не везет, давай оставим все как есть». То есть не очень романтичная невеста из меня получалась. И страшно, и действительно кажется, что уже как-то и не нужно... Но Аболиц — мужчина чрезвычайно решительный. Это был не конфетно-букетный период, а подход казачьей конницы с гиканьем и свистом. Может быть, если бы я не упиралась, не было бы такого напора? В мужиках ведь живет жажда охоты, и то, что само просится в руки, их интересует в последнюю очередь.

Я совсем не игрок в любовных делах, не манипулятор. Например никогда не умела жить в параллельных отношениях. В детстве у нас с папой была игра: он крутил шкалу радиолы и нужно было угадать, какая страна вещает. Сам он говорил на пяти языках. Рисочка встает на частоту, ты слышишь чью-то речь или музыку, а потом помехи до следующей волны.

Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог