Эдуард Сорокин. Письма деда

И бабушка, и отец, и мама родились в мае. Есть такая поговорка: «Родился в мае — всю жизнь маяться».
Эдуард Сорокин
|
11 Января 2018
Тимур Еремеев и  Эдуард Сорокин
Экспертиза ДНК подтвердила, что Тимур Еремеев — брат Карины Мишулиной, а я — ее племянник
Фото: из архива Э. Сорокина

Это и был Тимур. С ним его друзья — Наташа Смирнова и Макс Крылов.

А двумя неделями раньше мне друг позвонил с сообщением, что по телевизору прошла передача о Мишулине: «Вроде у деда твоего еще один сын объявился, моложе тебя. Обязательно посмотри!» Поглядел и увидел однозначное сходство Тимура с дедом. Наташа сказала: «Найди его, скажи, что вы — родня». Но я закрутился и забыл.

И вот Тимур сам приехал. Мы очень тепло поговорили. Он рассказал, что Карина подала на него в суд, считает аферистом. И попросил помощи — пройти вместе экспертизу ДНК. Ведь если я — внук Спартака Васильевича, а Тимур — сын, экспертиза безусловно покажет наше родство. Возможно, после этого Карина изменит свое отношение? Конечно, я был готов помочь.

Через пару дней уже были в Москве, в лаборатории. Экспертизу проводил лично Павел Леонидович Иванов — в области генетики он специалист с мировым именем. В результатах не сомневались ни я, ни Тимур. И мы не ошиблись.

Я счастлив, что обрел дядю, хотя это и смешно звучит. Ведь родни у меня почти не осталось, ни братьев, ни сестер. У папы с мамой я был единственным ребенком. Как, кстати, и Карина у Спартака Васильевича и его жены Валентины Константиновны. И Тимур у своей мамы Татьяны Анатольевны один. А объединяет нас троих Мишулин.

Карина говорит, что Спартак Васильевич ее очень любил, до самой своей смерти баловал как маленькую. В этом никто не сомневается. Может быть, появление родственников в жизни Карины — это доброе послание от папы? И Тимур, и я взрослые состоявшиеся мужчины. В случае чего и поможем ей, и поддержим, и в обиду не дадим.

Каждому человеку очень важно знать свои корни. В том числе для того, чтобы не повторять ошибок прежних поколений. Я, например, никогда не отпущу от себя мою Наташу. И приложу все силы, чтобы она была со мной счастлива.

Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог