Юлия Барабаш. Уходя — уходи

Если честно, Леша остался родным мне человеком. Когда-то он сделал мою жизнь ярче и интереснее....
Наталья Черных
|
08 Августа 2017
Алексей Барабаш
Разумеется, еще до этой встречи я вычитала в Интернете, что Барабаш был уже дважды женат, у него есть ребенок, но меня это не смутило. Премьера фильма «Икона сезона» в кинотеатре «Художественный»
Фото: С. Бертов/Интерпресс/ТАСС

Когда выяснилось, что жду ребенка, мы решили узаконить отношения. «Только давай без свадьбы на двести человек», — сказали чуть ли не в один голос. Поехали в районный ЗАГС, расписались, потом дома тихо отметили. Я взяла Лешину фамилию: он даже мысли не допускал, что будет иначе. Барабаш мечтал о дочке, но когда на УЗИ сообщили, что родится мальчик, — особенно не расстроился. И на белый свет появился Матвей, как две капли воды похожий на отца.

Все шло вроде бы неплохо. Леша приезжал со съемок и просто растворялся в семье. Я готовила его любимые вареники и пекла торт «Наполеон», который обожал не только муж, но и его папа. А Лешина бабушка Лидия Федоровна баловала внука рыбной солянкой. Процесс ее приготовления занимал целый день. Ведь если соблюдать все правила, то рыбу надо сначала вымочить, выпотрошить, потрошки приготовить отдельно... В общем, я так не умею. Зато хорошо делаю соленья, по осени мы с бабушкой их закатывали, а зимой уничтожали всей семьей.

Правда, иногда от наших кулинарных шедевров муж отказывался. Он всегда следил за своей физической формой. Неделю мог питаться одними огурцами. А когда диета была не такой жесткой, я отваривала ему говядину или курочку.

В свободные дни мы смотрели кино, гуляли по токсовским озерам: Кавголовскому, Хаапаярви. На машине исколесили Ленинградскую область. Знаю, что по этим домашним радостям муж очень скучал в экспедициях. Ведь по большому счету Леша не был тусовочным человеком. Он не любил шумные компании и большое скопление народа. Разве что под «пятьдесят граммов» мог разговориться. Но выпивал он редко, а отдыхать душой предпочитал дома.

Иногда устраивали в гостиной мини-концерты. Свекор прекрасно играет на барабанах, Алексей — на гитаре, и кроме того, он хорошо поет. Я с удовольствием снимала их выступления на камеру. Муж оборудовал у себя музыкальную студию, записывал там песни и даже выпустил альбом. А еще мы бесконечно снимали сына, Леша сам потом монтировал эти домашние фильмы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог